Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Гооосподи. Нашла что смотреть и по какому фильму судить.

 

Ну, эт пример самого плохого фильма с ним. Нормальный он в "Скале" и "Пипце". Никакой в "Плетеном человеке" и "Городе ангелов", что весьма жаль, ибо фильмы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou, Сокровище Нации? Шутишь что ли? Ну, ладно, на троечку... Но никак шикарной работой не назовешь.

Без лица - окей, там был крут.

Но говорю - каждый раз начинать фильм с мысли - "а сыграет ли в этот раз Кейдж нормально или нет" - не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровище Нации? Шутишь что ли?

 
Да нет, у него вроде сиквел есть, который я не видел и который вроде как УГ. Может там он плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда актера предпочитает сотня школьниц, это ставит под сомнение его игру

Так он ещё и вокалист 30 sec to Mars, ну и с такой внешностью тра влюблять в себя школьниц - самое дело

 

"Александра" - терпеть не могу, полчаса этой скуки я не выдержала

Этот фильм специфичен, спору нет. Хотя бы тем, что Олимпиада, мать Александра, сыграна Джоли, всего на пару лет старшей Фаррелла; с непривычки может неслабо вымораживать обилие гейских приколов в кадре - это всё причины провала его в прокате.

Первые полчаса, опять-таки, динамичными никак не назовёшь. Но ты попробуй дальше, оно того стоит. И даже более того, я сам фильм оценил не с первого раза, а со второго - изначально показался больно скомканным; зато потом уж насладился вволю. Интересное раскрытие исторического персонажа и Фаррелл, как всегда, тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кейджа хочу ещё выделить фильм "Угнать за 60 секунд". Собственно как и сам фильм, он там офигенен.

Кстати, что самое интересное, этот фильм по моему является единственным примером, когда дубляж гораздо лучше, чем оригинал redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRONCLAD - фильм про тамплиеров и охорону середнтовекового замка, люблю такие фильмы, где люди на клейморах бьються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокдаун. Не могу устоять перед фильмами про бокс) А если там есть Рассел Кроу - то, ну, что сказать - крррутотенюшка! Очень эмоционально и интересно. Последний матч так отчаянно болела за гг, что чуть не разбудила диспетчера на работе XD

 

Мама (1999). Очень давно хотела пересмотреть этот фильм, ибо видела лет десять назад и то отрывками. Тогда он мне очень понравился. Сейчас же - можно разве что порадоваться актерской игре, да необычной концовке. Кажется, что чего-то забыли рассказать, или что-то доснять. Особенно печалит, что вроде снято на основе реальных событий, но при этом их полностью мешают местами и меняют до неузнаваемости. В принципе, если бы историю этой семьи я не знала, на четыре балла из пяти фильм бы точно наиграл. А так - только троечка. 

 

Несколько хороших парней - это шедевр! Правда! Опять же, фильмы о судебных заседаниях америкосы умеют снимать мастерски. Да и дуэт Деми Мур - Том Круз необычен и интересен. Финал - ох, держит в напряге. Слов не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...