Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Обычно Наруто упрекают в двух вещах: детскости или излишней (для кого-то) простоте, и в затянутости.

Ты ещё про паладинтсво, неумеренный пафос и нелепый учитывая, что шиноби как бы войны, пацифизм забыл сказать. Как можно смотреть аниме я искренне не понимаю тот бред что они несут, а ещё и переигрывающие сейю это просто ужас. В манге к счастью нет звука, так что там всё не так плохо я её сейчас раз в месяц читаю, довольно терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165 на данный момент

О как я отстал от жизни...

Ты ещё про паладинтсво, неумеренный пафос и нелепый учитывая, что шиноби как бы войны, пацифизм забыл сказать. Как можно смотреть аниме я искренне не понимаю тот бред что они несут, а ещё и переигрывающие сейю это просто ужас. В манге к счастью нет звука, так что там всё не так плохо я её сейчас раз в месяц читаю, довольно терпимо.

Вот манга, как раз, мне показалась скучноватой. Хм, и какое аниме не обвиняли в бредовасти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего выносит, когда Наруто кричит "Я надеру тебе зад и отправлюсь искать Саске!" и получает вафлей раз за разом... Потом понял, что это главная фишка сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

да нефига .. тему *ЧТО НЕ ТАК С НАРУТО* можно доооолго раскрывать .. (ну типа в чем упрекают итп..).. проще сказать что понравилось ))

если вобще в 2х -3х словах - реализация неплохая, но вот сама идея бредовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализация неплохая, но вот сама идея бредовая

Это шутка? я вот всегда считал, что в наруто отличная идея была в смысле задумка - мир шиноби там, персонажи интересные попадаются и т.д. но всё это жестоко запорото ужасной реализацией - кошмарной режиссурой, сценарий такое ощущение - пишет школьник, сопли, сопли и ещё раз непрекращающиеся розовые сопли и прочее Г, что выливается на зрителя/читателя, а ведь сюжет и вселенная если не смотреть на реализацию достаточно интересные и будь с ней всё нормально не плохое бы фэнтези могло получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, они нарочно добавляют элемент абсурда в серии?

Эндинг "велосипед" только мне кажется безумным в рамках сериала?

А новый эндинг с летающей тарелкой?

А, наконец, 167-ая серия, где пейн укрывается силовым щитом от бластерного огня... то есть я хотел сказать, использует дзюцу чтобы отразить атаку лиса. О фразе "моя боль сильнее твоей" и сопутствующих ей кадрах даже говорить не буду, этот момент, по-моему, знаменит уже.

По ощущению, в наруто появилась самоирония. Но может меня глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю-не знаю. Меня практически все устраивает. Рисовка в 167 серии конечно не совсем удачного стиля была, но это одно из очень немногих недостатков для меня. А насчет сопель - после смерти Джирайи мне кажется что Наруто начнет крепчать духом и становиться настоящим мужиком))

З.Ы. Мангу не читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще взял у знакомого диск где-то год назад. Первых серии десять я просто сидел и ржал с этих идиотских техник да и вообще детского представления мира шиноби, однако это было серии десять, но со временем я растался с мыслью о том, что это наитупейший аниме из всех, что я когда либо видел и начал получать кайф от просмотра. Причем именно кайф, потому что будто под действием ломки как диск кончился я сразу поехал до знакомого за новыми сериями.

Так я просмотрел весь первый (220 серий) и около больше половины второго (еще 100), но потом серии на дисках закончились, а с нета качать я не мог, поэтому перешел на мангу. Сейчас я считаю, что смотреть наруто - верх идиотизма. Как включу посмотреть ужасаюсь как я мог делать это раньше? Постоянные вспоминания, растянутые на несколько серий битвы и бестолковая болтовня просто убивают. Вот в манге хоть тоже происходит все медленно, но лишь от того что страниц мало.Кстати аниме наруто побил 2 рекорда: 1ое - в одной серии повторение происшествий предыдущей длилось 8 минут, 2ое - 1 серия была снята по трем страницам манги!

В общем наруто как это мое сообщение: вроде много всего, а если приглядеться то одни воспоминания и бестолковая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

хорошего аниме должно быть много :icon_biggrin: как покемонов

мангу почитал бы, да перспектива черно-белых страниц и отсутствия озвучивания не привлекает...

кстати о сею, оказывается третьего хокаге Сарутоби озвучил Хидэкацу Сибата, он же Кинг Брэдли из ФМА! классный голос у него

еще ужасно радует сейю Орочимару, жалко больше не услышу Т___Т

очень проперли серии119-120, где история Какаши и еще многих замечательных шиноби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...