Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я тапками бросаться конечно не буду, у всех свои вкусы. Просто я не понимаю, к чему вообще этот пост здесь, что ты этим хотел доказать...В моем понимании в этой теме собираются любители и фанаты этого аниме. И от твоего мнения и критики их вкусы явно не изменятс. В отличие от меня, они только могут тебя не взлюбить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимаю, к чему вообще этот пост здесь, что ты этим хотел доказать...В моем понимании в этой теме собираются любители и фанаты этого аниме.

не не не, темы обсуждений создаются не только для того, что бы фаны в них впечатлениями делились, но ещё и для того, что бы простые смертные тоже своё мнение могли высказать и цели менять худ. вкусы я перед собой не ставил. Да и вообще, если бы тема состояла только из хороших отзывов, то это было бы просто до ужаса уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто негативные высказывания (особенно по таким как Наруто) призывают к другим негативно-относящимся юзерам и появляются другие которые имеют обратную точку зрения и начинается холивар. Я рад что его пока не возникло и предупреждаю сразу, чтобы его и дальше не было, иначе Адам очень рассердится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну как вам 152,153 серии? Помойму очень сильные, за душу берут конкретно, чуть не прослезился. Наконец то начинается самое интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне последние серии в принципе понравились, но я жду именно боя Наруто с Пейном)))

Потому что дальше до событий которые именно сейчас в манге ничего интересного не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В 157 серии Пеин нападет на коноху! Чувствую в последующих сериях начнутся нормальные замесы! Лишь бы опять филлеров не началось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А сколько всего на данный момент серий то? А то я не слежу внимательно за этим.

Вообще фанатом данной эпопеи (а как ещё это сериал можно назвать?) я не являюсь, но при этом смотрю с удовольствием. Мозг не напрягает, картинка красивая, сюжет в меру интригующий - что ещё нужно для приятного время провождения перед монитором? Обычно Наруто упрекают в двух вещах: детскости или излишней (для кого-то) простоте, и в затянутости. С последним я отчасти соглашусь, потому что аниме я люблю ещё и за то, что японцы вовремя могут поставить жирную точку в сюжете. Не зря ведь большинство сериалов это 24-25 серий - и это самое нормальное для мозга. Но такие вещи как Наруто должны быть, хотя бы для того, чтоб показать фанатом, что сказка может никогда не закончится. По этому в Наруто не стоит искать потаённый смысл и глубинную философию, а нужно расслабиться и наслаждаться просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...