Перейти к содержанию

my hatred pony


Sora Deus

Рекомендуемые сообщения

То неловкое чувство, когда унылая понитема тоже в твоей юрисдикции. okayface.jpg 

 i 
Уведомление:
Пис, замечание, по сути, справедливое. Впредь старайся следовать правилу.
Алсо, Фью, таки сразу кликай по жалобе, без обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с Мидори ехали в электричке, напротив нас маленькая девочка играла с только что купленной Пинки Пай и всё время роняла её на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот безумный день подошёл к концу. Я проверил магазин моего пистолета, машинально закинул в рот ещё одну таблетку обезболивающего. Окружающий мир поплыл, размазывая свои серые цвета, как дождь размазывал чей-то рисунок мелом на асфальте. С трудом сфокусировав глаза, я увидел перед собой единственное цветное пятно, желтое и розовое. "Простите, — сказало оно нежным девичьим голосом,— кажется я заблудилась... и совсем не знаю куда идти..." Я сжал ладонями виски, кое как соединив воедино безумные картинки, видимые каждым из моих глаз. Я издал смешок. Передо мной стоял крошечный пони. Желтая шерсть, длинная розовая грива... крылья? Что это? Ещё одна галлюцинация, порождённая моим больным воображением или побочный эффект от залпом выпитого десятка таблеток?
Я услышал гул двигателей. Меня... нашли?
Мерзкий голос прокаркал в мегафон: "Это компания Хасбро! Отдайте нам пони и никто не пострадает!". "Нет, нет, я не хочу!— воскликнула моя галлюцинация, бросаясь на мои колени.— Пожалуйста, не отдавайте меня им!" Её шёрстка была удивительно мягкой, а грива пахла луговыми цветами, здесь, в смоге пропахшего бензином города.
Я знал, что это безумие. Но я взял её на руки и бросился на улицу...

saving_fluttershy_by_nemo2d-d8cpzhe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...