Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

В авенгере так-то 24 места. Максимум 4 танка (1 танка = 4 места)

Просто 8 солдат которыми начинал игру штурмовали Цидонию.

Все ресурсы шли на буст науки. Штормы и Молнии тоже не собирались - сразу Авенгер (базовый перехватчик с плазмопушками аккуратно уговаривает сапплай-шип - основной источник элериума после баз, террорист от него улетает. А лезть на батлы с его радиусом себе дороже даже Авенгером). Базы хорошо искать транспортником - послал в зону Х. Попатрулировал. Профит. Топлива у него дня на два хватает.ДАже если не обнаруживаем базу, то анализируя графики можно понять где ловить сапплай-шип. А увидев его аккуратно проследить... Сапплаи всегда садятся на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку он не двигался то ОДы больше не росли.

А если его просто вокруг своей оси вертеть? Поворот на 45 градусов как раз 1 од расходует.

но инвентарь можно вызвать у бойца а затем прокрутить стрелочкой до оленя. Выглядит ЛЮБОЙ олень как человек-мужчина без брони. После чего просто разряжаем винтовки и бросаем их под ноги.

Норт, опция "бросить" доступна при щелчке на оружии так же как опции выстрела. :asuka_biggrin: Но поздних сектоидов и небесных эфирных обезоруживать не стоит - они псионить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, а зачем? Тогда он НЕ сможет стрелять массово. Выстрел из ланчера 80% ОД с округлением вниз.

То есть даже при 2х ОДах 1 будет тратиться на выстрел

При 1 ОД - еще раз - солдат превращается в систему залпового огня. Которая (например) одним ходом выпиливает "крест" на втором этаже баттла. Конечно это уже извращение

БРОСИТЬ - это расход ОД. Зачем - можно пошпионить на все ОД и потом разоружить

Кроме того БРОШЕННОЕ неразряженное оружие - это минус обойма

У сектоидов псионят только лидеры и коммандеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз пытался сыграть в оригинальную X-COM: Enemy Uncnown, но меня добивали баги и автоподстройка сложности. Сначала, пока я был нубом, комп изо всех сил мне поддавался и я умудрялся как-то выживать полгода и даже больше. А как только прокачал свой скилл и стал чуть более продвинутым нубом, то после того, как в течение первого месяца я мочил всех налево и направо, на второй озлобившиеся враги неизменно приканчивали меня. Посмотрим, что за римейк выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,описание заинтересовало ещё графика так необычно выглядит(приятная такая).Надо-бы по пристальней понублюдать за этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, графика приятная... Интересно, сколько она жрать ресурсов компа будет - я давненько не апгрейдился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, графика приятная... Интересно, сколько она жрать ресурсов компа будет - я давненько не апгрейдился?

Ну я думаю оптимизация должна быть хорошей,а то у меня всё старое,даже Скайрим подтормаживает(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать что игра создается еще и для консолей, то думаю на среднестатистическом компе должна запуститься.

Разве что напихают туда всяких Хайрезорс и ДХ11 как это было с Сегуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...