Перейти к содержанию

Другой мир


Рекомендуемые сообщения

Поскольку так и не нашел подобной темы к столь популярной серии фильмов:

Другой мир. (2003 год)

Другой мир 2. Эволюция (2006 год)

Другой мир 3. Восстание ликанов (2009 год)

решил открыть новую в предверии выхода четвертой части

Другой мир 4: Пробуждение

Если верить некоторым данным, указанным в википедии, четвертая часть будет продолжением второго фильма "Другой мир. Эволюция", а не очередным возвращением к "началу", что на мой взгляд - было полным провалом.

Жаль только, что Скотта Спидмена (ранее играл роль Майкла Корвина) - мы уже там скорее всего не увидим, но может дочурка Селины нас хоть чем-то порадует.

Вообщем, будем ждать.

Конечно же, здесь можно вести обсуждение всех фильмов, а не только последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустил впечатления от второго ниже плинтуса.

Почему же? Вполне хороший приквел.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Вполне хороший приквел.

Спорный вопрос.

Звери, они и в Африке звери, и первый мувик тому наглядное подтверждение (помнишь сцену аренного боя в канализации?).

Так что наличие в их строе одного мессии мне лично погоды не сделало.

А поскольку сюжет на этом и построен и особо чем-то новым не блистал (не факт, что и пытался. Все это было уже обговорено в последующем фильме) - то нет и смысла смотреть его.

В принципе, что он есть, что нету - разницы никакой.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой Мир без Скотта Спидмана не Другой Мир.(

Но все же посмотрю четвертый, так сказать, с пивком, как продолжение сюжета, заканает.

З.ы.

По поводу восстания.

Зная что Люциан позорно сдохнет как собака в первом фильме, напрочь отбивает все удовольствие от приквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная что Люциан позорно сдохнет как собака в первом фильме, напрочь отбивает все удовольствие от приквела.

А если еще и вспомнить, как Соня выглядела в первом мувике (помните флешбек, возникший в памяти Майкла после "обращения"?), и сравнить ее с внешностью Сони из третьей части (ну никак не похожи!!!) - можно смело плеваться ядом.

Я, конечно, понимаю, что может не у всех память хорошая, но не до такой же степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, кажется, 2 фильма. 3ий не помню, может его тоже видела. Но в любом случае меня не особо впечатлило. Первая часть ничего, а вот вторую смотрела исключительно из-за красавчика оборотня. Для меня постельная сцена с его участием - главная во всем фильме. :asuka_megalol:

Может, гляну свежачок от нечего делать. Надеюсь, там сделают хорошие и эффектные боевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вторую смотрела исключительно из-за красавчика оборотня.

Для меня постельная сцена с его участием - главная во всем фильме.

Знаете, а я искренне рад, что он в тот момент выглядел именно как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема всех приквелов.

Выпускать их после оригинального сюжета (когда актеры успели уже постареть, растолстеть, или вообще умереть) страшная ошибка.

Росомаха подтверждает.

Хотя, те же Люди Икс в первом классе, весьма доставил так что тут все цело зависит от способности сценариста и режиссёра передать атмосферу.

Увы и ах, Майклом Корвином в четвертой части и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...