Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Да уж, ребятам ИМХО всё таки пора на пенсию.

ты был на них, amigo? я был и могу сказать, что они сейчас на пике уровня игры - никакой лажи, как бывало раньше, куча импровизации. Песни все, кроме 3х, были со старых альбомов - все отличные(pull me under, metropolis, learning to live, take the time, erotomania, voices, hollow years, beyond this life, the spirit carries on, as i am и panic attack)

Звук потрясающий был, жаль, маловато сыграли, пару песен еще могли бы. Да, и Рудесс правда играл на айфоне =D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно рецензисты у афиши те еще, однако откуда вдруг альбом стянуть можно? он же вроде мировым прокатом в конце июня появляется

а уже увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что сами дт выложили, дабы поднять популярность тура. ( все таки это первый большой тур до альбома) Однако, альбом убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно замечал что каждый последний альбом более-мнее хорошей, давно играющей группы слушается не так как ее старые записи и все время кажется что этот альбом намного хуже.

но тут прям реально хуже? чтото такое попсистое, как начало prophecy of war?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напомнила статья, тему про метлу и ранеток =D. Народ, однако, негодует. Кстати, удивительно, но Лабри, в отличие от будокана и многих других концертов, брал верхние ноты очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на них, amigo? я был и могу сказать, что они сейчас на пике уровня игры - никакой лажи, как бывало раньше, куча импровизации. Песни все, кроме 3х, были со старых альбомов - все отличные(pull me under, metropolis, learning to live, take the time, erotomania, voices, hollow years, beyond this life, the spirit carries on, as i am и panic attack)

Звук потрясающий был, жаль, маловато сыграли, пару песен еще могли бы. Да, и Рудесс правда играл на айфоне =D.

Братан, я же прописал ясно что это лишь моё ИМХО. Мне лично у них нравятся тока 2-3 песни и всё. У них всё как-то затянуто и немного нудно, поэтому они мне и не нравятся.

Кстати, скачал тут новый альбом DevilDriver. Мне лично понравилось, стало немного по жоще что ль.

Мне больше всего лично понравилась песня: It's in Cards и Fate Stepped In.

Кто ещё слышал, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслушан альбом театра.

конечно надо слушать еще и еще, шесть градусов я раз десять слушал чтобы понять красоту стеклянной тюрьмы и слепой веры.

так в основном из самого альбома запомнился rite of passage и shattered fortress (как я понимаю продолжение гласс присон)

и кажется еще одна солянка была да, из прошлых песен? ощущение словно парням нечего больше сказать.

а со второго диска очень понравилась take your fingers from my hair - но кажется это все каверы, правда мне ни одна песня незнакома.

но в любом случае мне бы хотелось чтобы основное творчество их звучало как эта песня, а то они опять ударились в какой то металл как на train of thought, который я слушал очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, в последних 2ух альбомах без второй гитары дт на металл (разве что на остойный ню) совсем не тянет( от старого-доброго арта они ушли), клавиши у рудесса страдают( якрие примеры - стрим и сакрифайз), начиная с поезда, на прог мало похоже. конечно, не релоад, но скучно до жути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...