Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда извиняй.

Ах да, совсем забыл спросить - тут кто-нибудь слушает треш-метал? Типа там Некроканибалистов, или уж на крайняк Slayer?

Меня лично от некоторых песен из разряда треша просто в ржач бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой ещё бывает такое, что кажется вродь не люди совсем поют а животные какие то)

Вот простой пример(перепевка песняка тех же слееров) такого, я когда слушал первый раз ржал просто дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, реальне ржач!

Напомнило мне одну группу с названием Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, которую я держу на харде чисто поофигевать иногда сам, ну и гостей порадовать. Обойдусь без примеров, там в принципе состоит всё из пердежа в микрофон и шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трэша нравится где-то треть Метлы, кое-что из Megadeth, кое-что из Anthrax, кое-что из Мастера, что-то из Tankard когда-то приглянулось. К Rage нейтрален (не тащусь, но послушать не обломаюсь). Всякие соулфлаи, слэеры и прочие сепультуры на дух не переношу.

Собственно, как и в других стилях, люблю группы с чистым вокалом, желательно тенором. Когда на монотонные риффы трэша накладывается еще и немелодичное рычание, слушать вообще нечего.

P.S. И да, я тоже все видео смотрю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трээээш.... Такое знакомое, нежное, любимое слово... Metallica, Megadeth, Celtic Frost, Testament, Onslaught, Forbidden, Artillery, Mekong Delta, Sepultura, Lawnmower Deth, ранние Cynic, Exodus, Dark Angel, Nuclear Assault... Мнэ? О чем это я? Ах да!

Так

И вдогонку

Ай, люблю сие безобразие...

И чтобы трэш малиной не казался:

Такая вот штука.

И ещё

Чтобы не думали, что трэш - это просто так.

Ну и до кучи ещё

Само название обязывает!

В общем, приеду в Питер, устроим трэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет трэша. Вот какую группу тут отрыл. I wrestled a bear once называется.

http://www.youtube.com/watch?v=4gRMfJYTYhA

Смотрите до конца, иначе не поймете фишки)

Вокалистка это какой-то кровавый пипец. И вообще музыка эээ незаурядная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...