Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

А мне Андем тоже насоветовали. Скачал, ничего особенного. Я ждал чего то большего. Таких групп самодеятельных у нас в России дофига.

А вот Running Wild и Primal Fear - это да! С удовольствием слушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело вкуса. Я чего-то похожего на Андем не слышал. Ну т.е. группы с женским вокалом, отдаленно напоминающие (вернее, старающиеся напоминать) Nightwish, время от времени попадаются (Hobbit Shire, к примеру), а вот чтобы так красиво... Когда-то начал их слушать с "Дороги в Пандемониум", сейчас больше всего нравятся "Маятник жизни" и собственно "Дочь лунного света". Маятник еще и на подходящее настроение наложился с полгода назад.

Есть еще D.I.V.A., мне она, кстати, тоже в свое время очень понравилась, но сходство с Андемом ограничивается тем, что тоже поет женщина и тоже есть клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, я сам пытался найти видео. Нету. Вот ссылки на торренты:

Свет и тьма (Demo)

Ангел света

Нет пути назад

Сам слушал только демку, остальное все ленюсь, хотя давно порываюсь. Ангел света - фактически та самая демка, но уже в качестве. Добавлена одна песня, заново записаны другие. "Царство света" перекрещено в "Ангел света" с изменением текста. На гораздо менее удачный.

Чтобы не качать впустую, можно по названиям треков выловить записи в контакте - там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, будучи альбомофилом и новофобом заслушавающем старые тайтлы до дыр и рвотного инстинкта хочу найти для себя чтонибудь принципиально новое, хочу ваших рекомендаций.

Объект поиска раз: Дикий, брутальный, смертельный скрим и гроул. Мягко говоря самый экстримальный метал с точки зрения вокала.

Объект поиска два: Наиболее тяжелый инструментальный метал, именно по весу и монолитности (не знаю как еще описать, ближайшее сравнение из того что помню Mad Monster из DMC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...