Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

BlackMagic, что то не очень музон. У Eluveitie вроде бы та же тема, но гораздо интереснее и сильнее.

А как вам такое?

Как мне последнее время они нравятся! Мелодично, мрачно и грустно - прям по моему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Eluveitie вроде бы та же тема, но гораздо интереснее и сильнее.

Ну то, что у них сильнее это я знаю, но мне всё равно понравилось.

Как мне последнее время они нравятся! Мелодично, мрачно и грустно - прям по моему настроению.

Неплохо. Совсем неплохо.

Кстати, если говорить о силе, то вот к примеру хороший вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=RJ4F0PkAQWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень глубокий по смыслу клип In Flames.

http://www.youtube.com/watch?v=wAfRW_RMK4M&playnext=1&list=PLF33EFBD86735E2B8&index=37

Качество не очень. У меня вконтакте есть в HD.

Этот клип наверное видели многие, но мне по прежнему от него мозг сносит.

Веселенький такой клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark the Suns как то не впечатлили, никакой вокал, абсолютно незапоминающаяся музыка, таких пруд пруди, прослушал и забыл.

Equilibrium отличная тема. Надо бы снова скачать их.

А вообще мнеэти металы как то приелись и сейчас я слушаю или электронику\пост-рок или какой то ну совсем экстремальный митолл например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа чувак хорошо на ударных играет? Ну да, не плохо. Только я из своих знакомых могу двоих привести, которые не хуже стучат. И никакой это не "экстремальный металл". (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, флйэмсы ударились в альтернатив окончательно и бесповоротно, так что увидел примерно то, что ожидал.

Неожиданно приятно слушались крэдлы. Не скажу, что вещь понравилась как композиция - скорее, понравилась как фон. Не выдающийся в плане мелодии, но в целом красиво слушающийся, не перетягивая на себя внимание. Шепот Дэни - это что-то, раньше не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K, приведи. Из личного опыта скажу, что так валить - это надо уметь, и очень, очень хорошо. Райс не просто неплохо играет, он играет просто отлично. Для такого требуется практика ооооочень солидная.

а вообще, я тащусь от того, как играет Кэри

http://www.youtube.com/watch?v=JVbFrl9wLBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...