Перейти к содержанию

Mahoutsukai no Yoru


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • 1 month later...

А может кто нибудь кинуть под спойлер краткий пересказ сюжета и всех концовок? Ну буквально в двух словах? А то я перевода и выхода наверное не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка ж там одна - новелла-то кинетическая. Но общещали (вроде как) продолжение.

Что смог понять из артов:

Поссорлись как-то Токо с Аоко. Младшая наваляла старшей, но та убила Содзюро и Аоко пришлось резко научиться Пятому Волшебству - контролю времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка ж там одна - новелла-то кинетическая. Но общещали (вроде как) продолжение.

Что смог понять из артов:

Поссорлись как-то Токо с Аоко. Младшая наваляла старшей, но та убила Содзюро и Аоко пришлось резко научиться Пятому Волшебству - контролю времени.

Так выходит Синева - это контроль времени? Немного банально. А откуда красные волосы и в чем причина ссоры? Не из-за наследства же. И получается Токо главный злодей?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы покраснели когда в Синеву (есть мнение, что правильный перевод "Печаль" - причиной обретения стала гибель близкого человека) смогла. Это, видимо, как-то связано с красной тенью, которая (насколько я понял) представляет угрозу для волшебника. Потому что волшебство - противоречие, которое не должно существовать (в отличии от магии) и мир пытается его отменить.

Контроль или отмотка времени. Но отмотка для Волшебства - слишком мелковато, имхо.

Причину не знаю. Может и дедово "наследство" - в КнК Токо не могла простить младшей сестре, что у той способности больше.

У Токо там оборотень в друзьях какой-то. Финальный бой, ЕМНИП, выглядит так: Аоко пытается раздать оборотню, но ниасиливает, оборотень раздает Аоко, приходит Содзюро и раздает оборотню, Токо убивает Содзюро магией, у Аоко краснеют волосы и она раздает Токо, где-то между этими событиями "оживает" Содзюро и не дает ей добить сестру. Всем спасибо, все свободны.

Есть там до этих событий еще один интересный кадр...

Повторюсь, все это - на основе картинок из игры и того, что урвал на вакачане. Я мог просто что-то не так понять или перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину не знаю

Возможно Токо таким образом пыталась активировать способности Аоко? Было бы вполне логично

У Токо там оборотень в друзьях какой-то

Вспоминается таинственный помошник который погиб и на замену которому пришла Шики. Упоминается в 4 фильме KnK

А вообще мне интересно почему в новелле нет хентая с таким то убойным артом? И странно что никто не выложил краткий пересказ сюжета хотя бы на англиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вполне логично

Токо с сестрой в очень плохих отношениях. Едва ли она что-то сделала бы ради сестры.

А вообще мне интересно почему в новелле нет хентая с таким то убойным артом?

Это был мой первый вопрос как только я запустил игру. И тут дело даже не в артах, а в псевдоанимации - что-то такое уже было в ФСН, но в меньшей степени.

И странно что никто не выложил краткий пересказ сюжета хотя бы на англиском

Может и выкладывали, а я прошляпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо с сестрой в очень плохих отношениях

А где говориться что прямо в очень плохих? Вроде как не ладят но подробности не известны. А у Токо мог быть свой мотив сделать сестру Волшебницей - такой объект для изучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где говориться что прямо в очень плохих?

Думаю, если б отношения были не очень плохими, то не было бы 2 1,5 трупов (Содзюро и тот оборотень) и попытки убийства Алисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...