Перейти к содержанию

Mahoutsukai no Yoru


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

 

 

Думаю, если б отношения были не очень плохими, то не было бы 2 1,5 трупов (Содзюро и тот оборотень) и попытки убийства Алисы

Ну Алиса как бы не совсем друг насколько я понимаю. К тому же попытка убийства могла быть очередной провокацией для пробуждения Синевы. Вообще зная Токо пожелай она кого то убить живым бы не ушел никто. А твоя версия причины этой зарубы?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса - учитель Аоко. И как она пережила мистический взгляд инфаркта я даже не представляю (она бессердечная!).
А Содзюро живым и не ушел - его пополам разрезало.
Пичина? Фихзнат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она пережила мистический взгляд инфаркта я даже не представляю (она бессердечная!)

Так потому и пережила что Токо била не в полную силу.

 

 

А Содзюро живым и не ушел - его пополам разрезало.

Так его Аоко оживила на что и был расчет. Если бы Содзюро  не помер Аоко не пробудилась бы. 

Я просто в своих рассуждениях исхожу из того что сама Аоко не пострадала и стала только сильнее. Что мешало Токо просто ее убить? Вспоминая битву с Арайя можно сделать вывод что старшая из сестер все просчитывает на много ходов вперед и глупых ошибок не допускает. А в Махах Токо получается банальным злодеем не способным просчитать даже на шаг вперед. Да и не нравится мне что старшая Аодзаки получается Главным Злодеем желающим уничтожить родную сестру. На нее это как то не похоже

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не нравится мне что старшая Аодзаки получается Главным Злодеем желающим уничтожить родную сестру.

С этого и надо было начинать. :asuka_megalol:

На нее это как то не похоже

Токо из КнК и Токо из мира ФСН/Цукихиме/MTnY не есть одно и то же. Это официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть одно и то же

Любопытно. То есть любые аналогии с KnK не уместны и Токо может быть смертна например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Очень просто. Он просто забил на переводы и на аниме в целом. ЕнЕ не посещает. Так бывает - сначала прёт что-то, потом этим перенасыщаешься и в конце от этого дела уже начинает воротить. У нас с Росом примерно в одно время произошло это перенасыщения. Меня сейчас силком не загнать переводить мангу, или заниматься чем-то похожим.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...