Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне приемлемо воскресенье брать билеты буду скорее всего сразу в два места, билеты нужно брать крайний случай 22 июля ибо потом их уже не будет как мне кажется.

цены за фирменный поезд в Ленинград 1600 в киев 2300 плюс страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, билет куплен.

Поезд 009-ИА Вагон - 01. Прибытие в Петербург 19.08.2012 в 10 часов по Москве. Интернетты говорят, что прибуду на Ладожский Вокзал.

Убываю оттуда же 29 числа. в 16.32 поездом 010 ИА*

* С учетом поездки в Киев и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзайл, а красавчик! Всем брать пример

Гремучую смесь Лэнса и Фаблера я вписываю себе.

Да у тебя есть яйца, мужик!

Но вообще мы вполне мирно сосуществовали у Вирала... давно, правда, это было...

один только Фаблер проявляет к сходкам какойто интерес

Спасибо, но вы мне льстите, товарищ

речь об однокомнатной с кухней и сан-узлом

Почто так сурово? Може одну на всех искать есть смысл, як завше?

Питерцыыы, вы не передумали билеты брать в Киев по приезду меня, любимого? При всём честном народе спрашиваю, дабы потом не оказаться крайним

ад: Экзайл тоже брать билеты будет из Спб, я так понимаю? Тогда мб смысл и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцыыы, вы не передумали билеты брать в Киев по приезду меня, любимого?

Если бы я окончательно надумал, то, может, уже и передумал бы... А так - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоговый отчет часть первая: ХОСТЕЛЫ

Подобрать данную категорию жилья оказалось крайне непросто - нет, дело не в том что хостелов в Петербурге мало, их как раз более чем достаточно, проблема лишь в том, что на период летних месяцев все гостиницы и хостелы работают по системе "высокого сезона" и, соответственно, цены в них не радуют. Я просмотрел около сотни предложений, пятерых кандидатов призового отбора обзвонил, финальную тройку - посетил лично.

Я исходил из расчета 4-х местной комнаты, наиболее комфортные условия и расположение рядом с станциями метро (чтоб после поздней встречи было проще добраться до ночлега) и в ценовой категории 500-800 руб.\ место в день.

Итак:

1-е место: Хостел Ливадия на Заневском проспекте ст.метро Ладожская , 10 минут пешком --> ссылка на карты ГУГЛ

описание:

Хостел Ливадия на Заневском состоит из двух секторов – экономичного и комфортного. В каждом номере обоих секторов имеются телевизоры, а в каждом секторе – туалеты и душевые кабины. В номерах экономичного сектора установлены двухъярусные кровати, столы, тумбочки и вешалки для одежды. В этих номерах может проживать четыре, шесть или восемь человек. Гостиница Ливадия на Заневском предлагает гостям воспользоваться кухней, где есть холодильник, электрическая плита, СВЧ-печь и чайник, в общем, все необходимое для приготовления и хранения пищи. Есть возможность заказать завтраки и обеды за дополнительную плату. В стоимость проживания в гостинице входят постельное белье, полотенце, пользование утюгом, гладильной доской и феном. Багаж можно поместить в камеру хранения. Ливадия принимает гостей круглосуточно. Также здесь вы можете забронировать авиа и железнодорожные билеты, заказать билеты в театры и музеи, вызвать такси, принять участие в увлекательной экскурсионной программе. Рядом со зданием расположена парковка для автомобилей. В гостиной круглосуточно дежурит портье, к которому можно обратиться с любыми вопросами. За территорией отеля внимательно наблюдает охрана.

цены: 01.08.2012-30.09.2012 - 500 руб.

фото:

hotel_206_4.jpghotel_206_5.jpghotel_206_7.jpg

hotel_206_8.jpg

фотографии предоставлены сайтом http://www.hotelsspb.ru

2-е место: Адмиралтейский Хостел Гороховая ул, дом 3, ст.метро Адмиралтейская, 1\2 минуты пешком --> ссылка на карты ГУГЛ

описание:

Адмиралтейский хостел расположен в самом сердце Петербурга на

пересечении Невского проспекта и улицы Гороховой, до Дворцовой площади,

Исаакиевского собора и Эрмитажа всего 1-3 минуты пешего хода. Это место,

где вы можете отдохнуть, расслабиться и окунуться в атмосферу старого

Петербурга. Метро “Адмиралтейская” находится на таком же расстоянии. Из

окон открывается восхитительный вид на Зимний дворец. Адмиралтейство и

стрелку Васильевского острова. Помещение состоит из многоместных и

уютных двухместных номеров. Также к Вашим услугам оборудованная кухня,

и, чтобы всегда быть на связи и в курсе событий – беспроводной Интернет.

В хостеле возможно размещение туристических групп. Также наши номера

подойдут для деловой поездки и для семейного отдыха.

Наши гости утром и в течение всего дня смогут воспользоваться посудой,

микроволновой печью, чайником (чай и кофе бесплатно). Фен, утюг и

стиральная машина — по запросу.

В гостинице:

Лифт

Телехолл

Круглосуточная охрана

Противопожарная система

Номера для некурящих

Кондиционеры

Кухня

Бесплатно:

общий доступ в Интернет

ксерокс

факс

гладильная (утюг и гл.доска)

цены: с 01/05 по 30/09 - 750 руб.

фото:

6993.jpg6994.jpg

фотографии предоставлены сайтом http://vgosti24.ru

3-е место: Хостел "Старый Петербург" в Большом Казачьем переулке ст.метро Пушкинская\ Звенигородская , 6\8 минут пешком --> ссылка на карты ГУГЛ\

описание:

Хостел Старый Петербург расположен в красивом доме 19 века с великолепной архитектурой в стиле «модерн» и элегантными французскими балконами (кстати, здание, в котором находится хостел, является памятником архитектуры и взято под охрану ЮНЕСКО). Внутри помещения поддерживается истинный дух старого Петербурга. Высокие потолки с оригинальной старинной лепниной, арочные окна, изящные балконы, авторские фотографии старого города на стенах и вид на историческую часть Питера из окна, а также самый настоящий работающий (!) патефон накухне – все это позволит Вам в полной мере погрузиться в особую атмосферу города Петра Великого. Старый Петербург предлагает своим постояльцам 9 номеров, рассчитанныхна 2, 4, 6, 8 и 10-местное размещение. В каждом номере к услугам гостей удобные двухъярусные кровати с ортопедическими матрацами, столики и шкафы для вещей и одежды (с плечиками). Также в каждом номере гостиницы имеется бесплатный wi-fi-доступ в Интернет. Для

приготовления пищи в мини-отеле есть прекрасно оборудованная и очень уютная кухня самообслуживания, на которой можно воспользоваться плитой,холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, кофеваркой и даже посудомоечной машиной. Среди дополнительных услуг, призванных сделать Ваше пребывание в «северной столице» максимально комфортным – пользование камерой хранения багажа и прачечной. До центральной магистрали «Северной столицы» - шумного Невского проспекта, Вы сможете дойти за 10 минут неспешной пешей прогулки. А за 20 минут – добраться до Дворцовой площади, Эрмитажа, Адмиралтейства, Дворцового моста, Исаакиевского и Казанского соборов, храма Спас-на-Крови и до многих других достойных внимания туристов достопримечательностей и музеев.

цены: 20.06.2012-31.08.2012 - 800 руб.

фото:

hotel_171_1.jpghotel_171_4.jpghotel_171_7.jpghotel_171_9.jpg

фотографии предоставлены сайтом www.hotelsspb.ru

КОММЕНТАРИЙ: Я обошел все три хостела. Если бы я выбирал из них, я бы выбрал "Адмиралтейский" по соотношению цена\ качество\ удобность

про квартиры напишу еще чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, да, Экзайл будет брать билеты в Киев, когда будет в Питере. Если не додумается, как взять их не отрывая зада он стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт похода за билетами. В субботу не сможет Генерал, в воскресенье не смогу я. Можно собраться в воскресенье без меня, купить и выложить здесь данные, а я по ним куплю в понедельник или в воскресенье вечером по дороге домой. Или можно подождать ещё неделю. Второй вариант мне, в принципе, и так кажется более вероятным, потому как опять никто ни хрена не чешется, и до этих выходных мы так и не договоримся. Но рискуем опять рассредоточиться по боковым полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...