Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фюжн таки собрался попасть? Ха, ну если хоть одного нашего брата будет на все-сходке, уже буду рад)

Мота не спеши унывать, тут ведь с датой не определились ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в конце июля-начале августа в Питер ехать, больше шансов подселить ко мне много-много народу

Предложил бы от этого и отталкиваться желающим ехать в Питер, ибо хата Мисы - это нечто; сразу решает все квартирные вопросы и позволяет знатно затусить (~ хате Вирала в Киеве)

Киев, 25-26 августа.

Слово - не воробей, как ты понимаешь ;Р

Видел вчера вечером живьём самого Дарк-Ма, он же Мессай... Всё так же ахрененен, что и три года назад! Обещался вырваться на сходку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть в Киеве на любое время сходки. Но приезд и проживание у меня будут скорее всего самостоятельные, так что просто статус "постараюсь быть".

Впервые за столько-то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера вечером живьём самого Дарк-Ма, он же Мессай...

Видел вчера вечером

вчера

ЭТО НЕЧЕСТНО, БЛИН!11 Да я, да вы, да... да ну вас, я так не играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы изменились, скорее всего в этом году я не смогу быть на сходке, дабы соблюсти 5-ую заповедь Божью и окончательно не рассорится с родителями, в июле-то так точно меня не будет, а вот если за июль заработаю достаточно, то в конце августа, возможно, смогу выбраться, куда угодно, но опять же и это далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хата Мисы - это нечто; сразу решает все квартирные вопросы и позволяет знатно затусить
Еще бы, ведь остальные вопросы (из разряда "что делать с этим свинарником после отбытия всех знатно затусивших") решались уже без твоего участия.

Ева, будем надеяться. Хотелось бы повидать тебя во второй раз.)

Кстати, обратите внимание на список анонсировавших себя в качестве участников. Фаблер и Вирал в нем отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, милости просим, постараемся не разочаровать)

DupaVoz, ты прям не вдаваясь в подробности нас в предательстве родине практически уличил, негоже так

Adam, плачу кровавыми слезами, образно говоря(

Lance, ну ты ещё начни рассказывать, будто бы ты за собачьей породой хату драил. Не будь таким занудой

(Драил Вирал, если что, я знаю :D )

Кстати, обратите внимание на список анонсировавших себя в качестве участников. Фаблер и Вирал в нем отсутствуют.

Ещё одно занудство. Если желающих приглашают посетить Киев в означенные дни, очевидно, что местные жители принимать участие будут. Это уже формальные претензии бюрократа :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратите внимание на список анонсировавших себя в качестве участников. Фаблер и Вирал в нем отсутствуют.

Просто их вера в себя (и моя в них) настолько крепка, что они не утруждают себя такими мелочами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...