Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Тут небольшая но крррайне важная инфа, прояснившаяся что-то чуть больше недели назад, однако мы сперва были несколько заняты понаехавшими, а потом я усиленно бухал - а Вирал на форуме не отписывается по расовым соображениям

Тегом, к?

 i 
Уведомление:

У Вирала полевые сборы на военной кафедре официально с 23 июля по 23 августа, светственно, его хата, равно как и он сам, будут недоступны в сей промежуток времени, что делает невозможным проведение сходки в Киеве опять же в это время

ЧСХ, дата даже может поменяться /хотя маловероятно/ ибо сраная Укра такая сраная Рашка, да

В связи с этим наши дальнейшие действия:

1. Продлеваем голосовалку ещё на 7 дней (она прикрывается иначе буквально через сутки, да), чтобы желающие могли переголосовать

2. На промежуток времени с 23 июля по 23 августа рассматриваем в следующем_голосовании_по_датам_ Спбшку, ибо она вторым местом сейчас

3. Нам всё по Оставляем всё как есть и мутим голосование по датам начало-середина июля / конец авгрусьта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, поскольку уже май, пора бы определяться и с датой.

Я за середину июля. 14-15 число (и соседние с ними). Ну или 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытую многовариантную голосовалку насчёт времени - в шапку темы.

А я пока гляну на билеты до Сыктывкара и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...