Перейти к содержанию

Samurai Champloo / Самурай Чамплу


Afon

Рекомендуемые сообщения

прикольное аниме,... но почему-то оно мне чем дальше тем скучнее кажется... ИМХО - весь сюжет можно было бы в 13-16 серий уместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

классное аниме. Одно из лучших, что я видел. Колоритные герои, смешной юмор, драма (куда же без нее). В общем, классный коктейль. Прописался в моем топ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь сюжет можно было бы в 13-16 серий уместить

Тема приключений по дороге кажется наоборот весьма удачной. Как в Бибопе. Тем паче, что кто-то когда-то назвал Чамплу духовным продолжением Бибопа, с чем я собственно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот вроде ничего особенного, нет ни закрученного сюжета, не мегапафоса, не скрытого смысла. Но сериал действительно интересно смотреть. И хотя, я не поклонник хип-хопа музыка очень удачно подходит под творящиеся на экране безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот смотрел с голодухи (еще по ТВ, когда компа не было), и то позевывая. Во-первых, неприятен уже антураж. Вообще почему-то не люблю аниме про средневековую Японию (хотя исключения есть), а когда над этим и без того не самым приятным для меня сеттингом так надругались - так вообще. Может, кому-то проявления современной уличной культуры в древнеяпонском городе кажутся чем-то остроумным, а меня подобные шутки даже улыбнуться не заставили. Ну не клеится одно с другим, хоть ты что делай. Ну и к этому букет других недостатков: персонажи неприятные, сюжет средней паршивости, про саундтрек даже и говорить не хочется. Как по мне - так это провал по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про саундтрек даже и говорить не хочется.

Вот с этого и начинать тебе нужно было. Какой металлист прослушав ЭТО в начале серии будет смотреть дальше? Я вот пересилил, и дальше оказалось вполне интересно. Иногда полезно переступать через собственные установки, чтоб открывать нечто новое и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенный топ-5.

Целостно, интересно, можно пересматривать (много раз), убедительные персонажи, отличная рисовка и динамика.

И уж не знаю, что не устраивает с современными вкраплениями, как по мне, так от этого характер аниме только лучше подчеркивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек на самом деле ни при чем. Это лишь последняя ложка дегтя ко всему остальному. В хорошем аниме рэперский саундтрек я как-нибудь стерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная вещь, разве что серия с бессмертными шахтерами ввела в ступор и не очень понравилась

да и оп там вполне нормальный. тоже мне, привереды "я слушаю только МИТОЛ!!!11".

у Лэнса просто весьма своеобразный вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Samurai Champloo / Самурай Чамплу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...