Перейти к содержанию

Амнезия Девушки из сумрака


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Мне 6 эп. понравился. Классно, особенно порадовали иероглифы на фоне озверевших лиц однокласников Юко Кирисимы. Психологично, чем-то на сцену со звонком Мияко Хиро из "Истории Воспомининий" Сина похоже.

Кирисима может видеть Юко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге - нет, а в аниме под конец серии, похоже, научилась. Эх, её арку безжалостно скомкали, хотя madness получился знатный. Такую бы режиссуру да к нормальному сюжету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя madness получился знатный. Такую бы режиссуру да к нормальному сюжету...

При работе над мангой я тоже подумал, что такой сюжет, да под Акиюки-стайл режиссуру, но...

Так что я с вами солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Вот и закончился сериал.

Было здорово. Собственно, один из лучших сериалов сезона.

Ну а концовка была многообещающей.

Я так понимаю впереди нас ждет второй сезон.

Очень хотелось бы что бы Тэити и Ко нашли способ возродить/воскресить Юко-сан.

Крепкая 4ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка была бы вполне неплохой, если бы не последняя сцена, которая портит и напрочь убивает абсолютно всё впечатление и драму последней серии. Да и в целом сериал так себе получился. Я ждал намного большего от него, а не 6/10, и то с большой натяжкой.Лучше бы не поленился и всё-таки прочитал мангу на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка была бы вполне неплохой, если бы не последняя сцена, которая портит и напрочь убивает абсолютно всё впечатление и драму последней серии. Да и в целом сериал так себе получился. Я ждал намного большего от него, а не 6/10, и то с большой натяжкой.Лучше бы не поленился и всё-таки прочитал мангу на английском.

Ну вопервых с чего ты взял что это концовка?

Может будет второй езон?

манга еще издается.

Концовка отличная, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет второй езон?

Вот это и есть самое отвратительное. Концовка "мы сделаем второй сезон если будут продаваться блюреи".

манга еще издается.

У меня большие сомнения в том, что сюжет аниме дальше 7-8 хоть что-то общее имеет с сюжетом манги, хотя аниме и до этого невероятно вольно обращался с первоисточником.

Короче говоря, лично я увидел самый традиционный тип экранизации-полностью слитую по сравнению с первоисточником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...