Перейти к содержанию

Mutter. Схожесть судеб матерей пилотов.


Dener

Рекомендуемые сообщения

Ну, с одной стороны - твоя правда Re-Mei.

Родители - не те, что зачали, а те - что воспитали.

Что же, дали Юи с Гендо жизнь - мальчишке Синдзи.

Жизнь дать - это не отнять. Это - не грех ..

Но, неужели, ты тоже считаешь, что Юи, специально на этот шаг пошла?

По мне так - Наоко ее подставила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Alesha, не знаю, насколько это здесь не оффтопик...)

Но Юй впечатление нормальной женщины не производит (Наоко, правда, тоже). Почему не производит... она мать с малолетним ребёнком на руках. Четыре года - немножко рановато для самостоятельности. И при этом она (даже если предположить, что это подстава Наоко, а не Юйские придумки) лезет в еву во время эксперимента. (При том что, насколько я помню, несчастные случаи с евами приосходили и до этого момента).

Чем она думает? Что Гендо будет с любовью и нежностью заботиться о Синдзи?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei

Alesha, не знаю, насколько это здесь не оффтопик...)

А ничего! :ohohoh: В крайнем случае - все стрелы на мне сойдутся. Это же, я вас сюда, Re-Mei, позвал ...

Но Юй впечатление нормальной женщины не производит (Наоко, правда, тоже). Почему не производит... она мать с малолетним ребёнком на руках. Четыре года - немножко рановато для самостоятельности. И при этом она (даже если предположить, что это подстава Наоко, а не Юйские придумки) лезет в еву во время эксперимента. (При том что, насколько я помню, несчастные случаи с евами приосходили и до этого момента).

Чем она думает? Что Гендо будет с любовью и нежностью заботиться о Синдзи?...

Видишь, как я тут, Re-Mei, думаю ... Она ведь - хотела счастливое будущее создать, для сынишки и для всего человечества ... Только, не такое как Килл Лоренц!

А, чтобы эксперимент прошел удачно с наибольшей вероятностью, она вызвалась сама в нем участвовать.

Так как она руководитель и, лучше всех осведомлена обо всех нюансах.

Но ... вышло то, что вышло.

Зачем она бы сынулю своего, 4-ех летнего, посмотреть привела, заранее зная, на что идет?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте ещё раз слова самой Юи - она знала на что идёт. Не было никаких случайностей. А у Синдзи ещё отец оставался. Родной отец - не зверь лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш вот по аналогий с реальностью:

Почему конструктор самолёта, сам не садится за штурвал? Ведь он знает, как там всё устроено? Зачем испытатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте ещё раз слова самой Юи - она знала на что идёт. Не было никаких случайностей. А у Синдзи ещё отец оставался. Родной отец - не зверь лютый.

Да мне понятно, что она пошла на это сознательно, я специально оговорилась "даже если предположить"... Но неужели она совсем не знала человека, за которым была замужем (4-5 лет точно)?.. Или "любовь зла" и далее по тексту?)

Тогда это не стыкуется с расчётливостью относительно евы-01 и будущего...

Изменено пользователем Re-Mei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat

А, где это говорится?

Sp1tf1r3

Тут верно. Я тоже об этом думал.

Пришел к выводу, который написал выше -

Она ведь - хотела счастливое будущее создать, для сынишки и для всего человечества ...

Только, не такое как Килл Лоренц!

А, чтобы эксперимент прошел удачно с наибольшей вероятностью, она вызвалась сама в нем участвовать.

Так как она руководитель и, лучше всех осведомлена обо всех нюансах.

Re-Mei

Гендо - использовал Юи в своих целях. Доброму профессору Фуюцки - он сразу не понравился.

Неужели, Юи настолько черствая и жестокая, что решила привести маленького сына, посмотреть на свою смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei

Гендо - использовал Юи в своих целях. Доброму профессору Фуюцки - он сразу не понравился.

Неужели, Юи настолько черствая и жестокая, что решила привести маленького сына, посмотреть на свою смерть?

Нет, слишком увлечённая наукой и "не от мира сего" по этой причине. Раз она решила, что для Синдзи так будет лучше, значит будет, по её мнению. Мол, посмотри Син, в еве - я, не бойся её. (Поэтому и можно утверждать о некоторой её ненормальности).

А Гендо... если бы он её просто использовал, зачем ему было бы так стремиться к ней?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei и Sp1tf1r3

Она, просто была, на 100% уверена, что все пройдет нормально!

Это, диверсантка-Наоко там, какую-то контрогайку открутила!

(Я серьезно ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...