Перейти к содержанию

Sword Art Online


Альвад

Рекомендуемые сообщения

так сколько всего-то томов? Просто все переведённые на данный момент тома я осилю за один присест.

На данный момент их 10. 6 на русском и 9 на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько всего-то томов? Просто все переведённые на данный момент тома я осилю за один присест.

На данный момент их 10. 6 на русском и 9 на английском.

ссылку на руссиш в студию! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на руссиш в студию!

Тыц.

ЗЫ Раз уж все равно дал ссыль на сайт, то чисто от себя лично рекомендую к прочтению "Пустые шкатулки и нулевая Мария".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия меня не порадовала... А все потому что от сайд-стори "Ария", по которой сделана серия, оставили процентов 30. Вырезали как раз самые-самые моменты:

-полностью убрали Крысу и сюжет с торгом (Крысу-тян ОЧЕНЬ жалко) - Диабель выглядит белым и пушистым;

-первую встречу с Асуной;

-сцену с ванной тоже выпилили (я уже боюсь за 16,5 главу);

-тактика против босса сведена к минимуму.

Что хорошего оставили:

-Асуна vs хлеб со сливками ("Ам..." пауза, пауза "Ам-ам-ам-ам!");

-смех Кирито (0,4 смеха Лелуша);

-пафосное надевание плаща;

-Асуна с рапирой.

ЗЫ Кибао реально "человек-кактус". :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад

Спасибо за ссылку! Давно хотел попросить, чтоб скинули!

Зы: онлайн игра без магии эт сурово там походу даже хилить нельзя, только колбочки и убийства боссов как я понял после 2 серии((разрабы суровы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крафт же еще (включая приготовление еды). + кристаллы как некий заменитель магии. Да и куча разных оружейных скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да - некоторые удары накладывают на противника не особо приятные эффекты типа слепоты или паралича. А вместо хила юзают "замену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо хила юзают "замену".

В качестве хила юзают кристаллы или замена+зелье. Просто зелья, в отличии от кристаллов, не мгновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве хила юзают кристаллы

А я вот не помню чтобы кристаллом лечили другого перса.

замена+зелье

Какбэ и так понятно, что "замененный" идет лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те немногие волшебные предметы, что существовали в этом лишенном магии мире, все выглядели как драгоценные камни. Синие обеспечивали телепортацию, розовые восстанавливали хит-пойнты, зеленые служили противоядиями, и т.д. Все это были очень удобные вещицы, дающие мгновенный эффект, но и стоили они недешево. Так что, как правило, игроки применяли менее дорогие средства – например, сбегали из боя, а потом выпивали какое-нибудь медленно действующее зелье.

Кристалл это мажорский вариант. Ну или просто на крайний случай. Насчет применения на другого персонажа - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...