Перейти к содержанию

Chuunibyou demo Koi ga Shitai / Чудачество любви не помеха!


ГЕНЕРАЛ

Рекомендуемые сообщения

Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=789

 

 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дизайнами хекки? вообще клевые спецэффекты, по крайней мере глазам будет сладко.

У KyoAni разве было иначе? :asuka_not_sure:

У них любое аниме превращается в шедевр изобразительного искуства.

Посмотри что они во втором сезоне ФМП сделали, я когда смотрел БДрипы на дом.кинотеатре был поражен детализацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел ни одно фмп, но позвольте - к-он точно к шедеврам анимации не отнесешь, как и второй сезон харухи, пострадавший от конского дизайна.

но все остальное да, круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел ни одно фмп,

Обязательно посмотри:

0_7b553_a0f32ef_L.jpg

И сравни с тем что делало ГОНЗО.

но позвольте - к-он точно к шедеврам анимации не отнесешь, как и второй сезон харухи, пострадавший от конского дизайна.

И чем тебе Кэйон или второй сезон Харухи, который "продолжение первого и единственного сезона сериала" не угодил?

0_6c4ac_d4e80599_L.jpg

Да дизайн немного изменили, так сказать от Кланнада и Эйра в сторону Кэйона, который вышел чуть раньше проды Харухи.

0_7b552_7edfc8cf_M.jpg

Но у KyoAni, (с)"это не баг - это фича"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дизайн немного изменили, так сказать от Кланнада и Эйра в сторону Кэйона, который вышел чуть раньше проды Харухи.

да. меня как холодной водой окатило когда я увидел лицо юички в теле харухи.

давайте начистоту и (ну постараемся) без фанбойства - кейон по сравнению с тройкой-от-кей и первой харухи находится на уровне плинтуса. ни красивых дизайнов, ни красивой анимации, даже музыки в сериале про легкую музыку почти нет.

если говорить что это слайс - конечно пожалуйста, но и тут он такой низкопробный, что даже девочки из Хидамарей смеются над ним.

То есть еще раз. Я говорю лишь о том, что по сравнению с прошлыми сериалами, смена сюжета на ровную плоскость и дизайнов на такую простотоу явно не пошла Киото на пользу. Но вот я смотрю на киношный бюджет в Хекке и на трейлер этого нового аниме у меня потенция появляется. Опять же нитидзе был божественнен. И я начинаю снова верить в Киото.

У них не каждый сериал шедевр, нет. Но я рад, что закономерный спад они проехали и снова начали набирать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я смотрю на киношный бюджет в Хекке и на трейлер этого нового аниме у меня потенция появляется.

ройзе, это всё музон. представь со стандартной подложкой тили-тили-динь-динь, охладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...