Перейти к содержанию

Смотрите ли вы онгоинги?


Bartuk

  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...

С онгоингами сложно проследить сюжет. За неделю с нынешним ритмом жизни такие мелочи, как сериалы, вылетают из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онгоингами сложно проследить сюжет. За неделю с нынешним ритмом жизни такие мелочи, как сериалы, вылетают из головы.

У меня отвратительная память плюс физфак отшибает мозги напрочь. Тем не менее, за неделю ничего не забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физфак

У меня лечебный факультет. Это вообще адовый ад.
Не знаю, лично у меня целостность повествования теряется. Мне надо всё и сразу. Тогда лучше взаимодействия и логика видны. Хотя...  не помню, когда я последний раз смотрел современный сериал (кажется, это был "OreGairu"). Может, их и можно онгоингами смотреть. Какие-нибудь комедии, например, или ещё что. Но с "OreGairu", например, не получилось. Хотя это и не комедия, по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лечебный факультет. Это вообще адовый ад.

Не знаю, лично у меня целостность повествования теряется. Мне надо всё и сразу. Тогда лучше взаимодействия и логика видны. Хотя...  не помню, когда я последний раз смотрел современный сериал (кажется, это был "OreGairu"). Может, их и можно онгоингами смотреть. Какие-нибудь комедии, например, или ещё что. Но с "OreGairu", например, не получилось. Хотя это и не комедия, по сути.

О. Мед. Все претензии снимаются.

Орегаиру я глотал залпом, но вот были такие, что нужно разбавлять чем-нибудь. Watamote, скажем. Просмотр двух серий подряд занимал больше часа вместо положенных 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего смотреть по серии в день, для большего погружения.

Так что здесь действительно не очень работает схема с онгоингами.   :rei_amam:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего смотреть по серии в день, для большего погружения.

Хм, как-то сложно будет смотреть так. Некоторые тайтлы так и кричат "посмотри меня скорей", держат в напряжении до самого конца. Так, у примеру, просмотрел Steins;Gate или Еву. 

 

А вот сейчас терпеливо дождался конца психопасспорта, чтобы заценить все и сразу. Очевидно было, что он будет довольно бодрым. 

 

Если смотреть по мере выхода, то на некоторые тайтлы никакого терпения не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

начала смотреть паразита, а он, паразит, оказывается онгоинг  :asuka_facepalm:

теперь я неожиданно для себя смотрю два онгоинга, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть паразита, а он, паразит, оказывается онгоинг 

 

Для меня это теперь фраза года :asuka_ad:  :asuka_ad:  :asuka_ad:

 

Вышла первая серия Абсолютного дуэта, жду вторую :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...