Перейти к содержанию

12 минут кривой экранки Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ
Так, как в манге.

Так в манге эта сцена такая же короткая как и в аниме, здесь её наоборот расширили, показав не только безразличие Рэй III, но и более полно реакцию Синдзи.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут еще кое-что отрыл

Если я не ошибся, то это все фразы из ребилда? Или я путаю?

А то в Инглише не очень силен

Все до 77й минуты фильма. Т.е. последних 20 минут нет - как кто-нибудь сможет эти 20 минут из утекшей аудиозаписи воспроизвести в текстовом виде - допишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все до 77й минуты фильма. Т.е. последних 20 минут нет - как кто-нибудь сможет эти 20 минут из утекшей аудиозаписи воспроизвести в текстовом виде - допишут.

Ну вот, можно сказать, ребилд у нас в кармане)

Хоть почитаем :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати крайний совет посмотреть, кто еще не. Отличный капитан немо и цепляющие приключения от гайнакса. на главных ролях - кенске и синдзи-девочка.

Домо~ обязательно посмотрю.

Ну да, радость от встречи, перетекающая сначала в непонимание причин отстраненности Рэй, тщетные попытки завязать разговор, затем отрицание, попытки доказать что это та Рэй, сцены где он приносит ей книги которые она любила читать и медленно накатывающие отчаяние. Это конечно смешно.

Полностью согласен. Несмотря на всю убогость рипа меня момент скитаний Синдзи по штабу и встреча с Рей разбила. Не важно какими жертвами - хочу, чтобы ту Рей, которую он спас можно было спасти ещё раз. Вернуть. Синдзи потерял всех, даже Мисато с Аской, с которыми раньше он был до последнего. Такую битву невозможно перенести в одиночку.

@Orim, Всё таки прав был Кадзи. Пропасть между мужчиной и женщиной больше, чем любой океан. Мы по разному чувствуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломка без Евы. Уже читают, епт. Я надеюсь BD дождаться, но чувствую как только появится экранка (любая), тут столько мнений-изливаний будет, что любопытство возьмет вверх над здравым смыслом. :(

Алсо, данную экранку не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, нормально. ковыряемся но один черт без видео и тайминга далеко не уедешь.

и да, по аудио таймить не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...