Перейти к содержанию

Серия Macross / Макросс


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всё ниже перечисленное - бухое имхо

Насчёт Михаила - мб из него киборга забацают аля как и Бриеру

а Клан заявит дескат ты терь не тот кого я любила надаёт ему люлей его уложит и сама помрёт

по законам онэмэ далжно произойти нечто побное

единственное отречение от аниме -стандартов было из того что я смотрел в Рагнароке там кавайную хунтиршу всётаки оставили в живых или не смогли забабахать мегаэпическую смерь потому и оставили

но здесь сценаристы пряморукие потому и помрёт Клан :asuka_cheesygrin:

или из Михаила не зделают киборга а Ланка Керриган забабахает из него ацкого мутанта

а Клан заявит дескат ты терь не тот кого я любила надаёт ему люлей его уложит и сама помрёт

по законам онэмэ далжно произойти нечто побное

или будет -мегаццкийуберзамес фронтир начнёт огребать по полной а Клан заявит

*уходите братцы я прикрою* и мегаэпически помрёт прикрывая отступление фронтира в одиночку

или заклепают мегаубербомбу и предложат взорвать а Клан заявит дескать валите шахидкой буду я и мстя её страшна и там будет и 5минутное воспоминание лучших маментов с Михуилом и традиционное *дарагой я к тебе иду* и эпическая сло-мо смерть

или заклепают мегаубербомбу и предложат взорвать а Клан заявит дескать валите шахидкой буду я и мстя её страшна и там будет и 5минутное воспоминание лучших маментов с Михаилом и к ней явится Михаил и

заявит дескать рано тебе ко мне присоединяться есть те кто тебя ждёт

а тем временем Шэрил мегаэпически помрёт от болезни а Клан положит глаз на ГГ

и они вместе пойдут давать люлей Ланке Керриган и Бриеру

а) а там тоже Ланка мегаэпически прозреет и решит а на кой ляд ей всё это собсна сдалось

а Бриера и Аццкая Синеволосая Тётя (ну немогу запомнить её имя) скажут дружно три висёлые буквы

и будет мегамахач где Клан мегаэпически помрёт а ГГ с Ланкой отправится потом пить чай с плюшками

б) Ланка Керриган получит по соплям и случится чтото аццкое и будет 2й сезон

в) Ланка Керриган получит по соплям и мегаэпически помрёт и скажет баянистое * прости но я тебя любила*

оттакие пирожки с котятами....

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчерашняя 22 серия.

Озуму нашли ребята с Макросс Куартер, тот им расказал про заговор. Главному заговорщику ничего кроме власти не надо, потому его зондер-команда грохнула Грейс. Жуков, кстати, до сих пор можно мочить, если бить их в глаз. Чем и занимается Альто, который сейчас чисто Рэмбо перед коллегами-новобранцами. По ходу дела узнает от Клян что происходит с Шерил. Тут Озума и компания задумывают поднять бунт и уводят Куартер в неизвестном направлении. Альто и Люка по заданию, очевидно, правительства пытаются их остановить, но ничего из этого не выходит. Зато еще один dogfight под jPop.

Пижон на красной валькирии и НьянНьян, судя по превьюшке, реально попали - родина насекомышей похоже натурально оккупирована киборгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Тут почитал всякое о 22-ой серии. Похже, что...

Пижон с НьянНьян наткнулись на вполне себе живую и здравствующую Протокультуру. Или более чем явные её остатки. Не на затанувший город, одинокого разобранного робота или каких-т следов, а на целую планету, откровенно астроинженированную (три луны), до верху заполненную более чем функционирующей техникой. Неожиданно.

Ох огребут...

А сережки, которые носит Шерил...

Засветились еще в Macross Zero. Хотя это скорее совпадение, автры решили их взять оттуда. а не специально вставляли в M:Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Михаила - мб из него киборга забацают аля как и Бриеру

или из Михаила не зделают киборга а Ланка Керриган забабахает из него ацкого мутанта

Ни то, ни другое. Думаю, его спас владелец SMS, Mr. Bilrer и засунул в колбу. Михаил появится в каком-нибудь бою, на синем Quadluun-Rea, и спасёт Клан (чтоб было похоже на "Do you remember love?"). И будут жить они долго и счастливо.

А ещё окажется, что Вайры невиноватые, и главные редиски - это "Macross Galaxy". В 15-й серии в конце показывали, что этот корабль в порядке и где-то прячется.

О возвращении усопших: за границей думают так же как и у нас

Вариант с киборгом:

http://danbooru.donmai.us/data/8f91203ce96...f4da205460b.jpg

Вариант с Зентради

http://danbooru.donmai.us/data/0932634c0b3...3c1319147d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные редиски - это "Macross Galaxy".

Спойлеры с начала лета обещали битву Frontier vs. Galaxy. Что мол в самый критический момент прилетит НьянНьян во главе бесчетного количества насекомышей и заборет Галакси, потом уведет их далеко-далеко. Но похоже это откровенная спекуляция и бред. Но рейд полуразбитого Фронтира на родину жуков в 25-ой серии есть в официальных спойлерах. Обещают Озума vs. все NUNS разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. какая-то серия была где планету укокошили мегабомбой? там еще макросс стары нашли, типа родина Ранки.. (Гэлакси, не Гэлакси - не помню.. но вроде Альто его по номеру называл..) так вот, помнится что из него вышел гибрид макросса и жука и куда-то свалил... может, еще вернется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится что из него вышел гибрид макросса и жука и куда-то свалил... может, еще вернется?

Его разнесли в следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки это был он... что ж, туда ему и дорога )) жаль только что кучу ответов с ним разнесли )

ЗЫ черт, всего три серии осталось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

YACK! DECULTURE!!!

Ранка окончательно зазомбирована братиком с Грейс и использует "Ai Oboete Imasu ka" (из DYRL, финальная битва) для управления жуками против Фронтира, прибывшего в их родную систему. Альто кажется убит! Не сказать, насколько я рад! Хотя этот типчик в итоге скорее всего окажется жив, но неделю можно надеяться на лучшее. Battle Frontier кажется тоже выведен из игры и превращен в груду металолома. В превьюшке ничего про следующую серию нет, кстати, хотя в расписании еще как минимум 2 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...