Перейти к содержанию

Аниме-фестиваль «EvaFest»!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Елы палы как мне далеко до вас добираться. Да и время не подходящее. 1 июня. Придется ждать следующего феста. Если он конечно будет? :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, зависит от успеха данного мероприятия. Пока сказать нельзя ничего конкретного.

Поэтому дико советую приехать и дико затусить в городе-герое))))

А то что далеко - это да... я и сам на самолете лечу, чартер в Минводах. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж мне-то какое время не подходящее. Я из-за этого феста вынужден отказаться от офигеннейшего концерта 1 июня, на который у меня уже билет лежит.(

(Но, собственно, билеты в Питер и обратно у меня уже тоже лежат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, зависит от успеха данного мероприятия. Пока сказать нельзя ничего конкретного.

Поэтому дико советую приехать и дико затусить в городе-герое))))

А то что далеко - это да... я и сам на самолете лечу, чартер в Минводах. XD

Я бы приехал. Но только свои дела на пол пути не хотелось бы. Тяжелые последствия будут! Если все получится в следующем году постараюсь приехать. Кстати, можете сделать онлайн трансляцию феста. Хочу посмотреть как было оформлено. 

Изменено пользователем RAF93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, организация подобной трансляции - дело мудрёное и, насколько я понимаю, у оргов опыта в этом нет. А ведь это ещё дополнительное оборудование и всё такое. Ведь не факт, что там и интернет-то есть адекватный, в клубе. Плюс, что ж там за звук получится!

 

Разве что фото после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть фото будет. Мне нравится эта идея и хочу посмотреть это. Я впервые таких норм форманчанов встретил здесь. Спасибо тем кто придумал фест и спасибо организаторам фан - клуба. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Если хотите приезжайте в Енисейск - старинный город Сибири. Помёрзнем на улице вместе! :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова))) После фестиваля будет подробный фотоотчет и может быть видео)))))))

Спасибооооооо! Дорогой пришелец! Вы спасли меня.  :asuka_ad:  Фото или видео я буду ждать. Если что надо по сайту картинки или в качестве модера (продручный). Пишите. Я всегда таким помочь токо рад!

Плюс, организация подобной трансляции - дело мудрёное и, насколько я понимаю, у оргов опыта в этом нет. А ведь это ещё дополнительное оборудование и всё такое. Ведь не факт, что там и интернет-то есть адекватный, в клубе. Плюс, что ж там за звук получится!

 

Разве что фото после.

А может быть такой вариант фото или видео архив смастерить! Было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...