Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Alastar

я, пожалуй, только с торрентов и качаю... благо такие вот открытые торренты позволяют качать без оглядки на соотношение розданного к скачанному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх. никогда не приходилось пользоваца торрентом...(обычно в локалке все есть) )) ну.. чтож. все когда то бывает в первый раз)

Далеко не всё, лицензированные вещи кроме как в торренах и эмулах не достать(есть конечно пара ftp архивов до которых иногда не доходит горячая рука, но такие как правило не долго живут), да и так особо "древние вещи" просто так на дороге не валяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с него вобще качать то?.. проинструктируйте плз)

Ссыла на торрент - это не прямая ссыла на какой то конкретный файл, это скорее информация о файле который нужно скачать - название, вес и т.д.

использовать для этих целей Internet Explorer просто бесполезно, нужно что то посерьёзнее что то типа Opera. Тоесть скачка идёт с компьютеров на которых есть нужный нам файл, а скачку обеспечивает прикладной файл с расширением "torent"(про этот тип файла читайте далее), запущенный на выполнение каким либо менеджером закачки.

Вообщем так - в начале мы видим ссылу на торрент, нажимаем на неё, после чего нам предлагают сохранить файл на винте - жмём "да" и указываем путь, по этому пути будет сброшено 2 файла: 1 - файл который мы собираемся качать , причём он сразу будет занимать места на диске ровно столько сколько он весит в оригинале(тоесть его каркас), 2 файл будет такого же названия что и первый, но с расширением "torrent"

Если для скачки используется Opera то сначала программа проверяет целосность файлов и тоько потом начинает закачку, но для скачивания торрентов опера не особо хорошо преспособлена, держит мало одновременных конектов и файлы нельзя качать по честям.

Лично я для этой цели использую прогу "Flashget"(рекомендую версию 1.9) - бля этого нужно скачать ссылку на торрент(тоесть второй файл с расширением "torrent"), после чего выбираем опциу во флешгете "открыть торрент" и указываем путь к файлу с расширением "torrent" после чего начинается закачка(эта прога хороша тем что может заливать по частям и держит большое число конектов одновременно, старые версии этой проги торренты не поддерживают)

Есть ещё программа специально для скачки торрентов - помоему называется торрент мастер, но я её в глаза не видел и сказать о ней ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего для скачки подойдёт мю-торрент - http://www.utorrent.com ;) работает без установки (только конфиги потом сохранит в папке виндового пользователя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastar вряд ли... во флеш-гете торрент клиент как доп.средство встроили, не факт, что в регете есть...

ня-торрент

Простите - не удержался.

ну, учитывая что у мня в нём практически одно аниме (ну, может ещё пара фильмов там, да несколько металло-электронных дискографий) - можно и так его назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам - на сорсе были 2 мувика Cardcaptor Sakura но с модернизацией до Секая они слетели, я почемуто уверен что они никуда не делись так же как и тамошные осты и артбуки(только вот я ниразу не имел дела с ftp-менеджерами, говорят ими всё это оттуда можно слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...