Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

RaymanM, а точно по СТС? Под твои описания можно втиснуть Macron 1 и Saber Rider (американизация сериала "Звездный мушкетер Бисмарк"). Но они шли по 2х2.

Еще, возможно, Robotech. Вроде, тоже 2х2.

Да, кстати, еще недавно мне Муни рассказывал про какую-то старую аниму, которую как раз смотрел в тот период по СТС. Правда, кажется, в середине дня. Попробуй докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в середине дня, так что хз. А может и вечером....

Но вроде на СТС. У нас тогда в Омске 2х2 не вещал, по крайней мере я такого не помню.

А вот с Муни я щас пообщаюсь. За на водку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшая сестра, смотрела по телику аниме... Сказала название - "Воин". Я такого не знаю. Ворлд Арт такого тоже не знает. Подскажите, что же это за чудо такое? Я глянул - по рисовке что-то старое... Может даже ровесник первого Гандама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку гизил меня бросил, перенаправляю запросы сюда.

модеры, дайте плиз амвешникам отдельную тему под поиск нужных кадров анимах, хотя жирно и только мне надо^^, но сюда заглядывают три с половиной калеки, половина из которых - остальной форум Оо

ищу

1. крупным планом плавно (спереди, сбоку) поднимающуюся руку перед игрой на клавишных, как пример - 45 серия солитера, соул поднимает руки перед бабаханьем по роялю - плохая анимация. "история воспоминаний" ?чихико? перед падением на пляже перебирает пальцами - перебор не сдался. нодаме все облазила - НЕТУ, я в шоке. есть момент с рукой отрывающейся от рояля, но не то. физически при таком движении запястье должно быть выше пальцев, а кисть, пальцы раскрываться. владыка скрытого мира - почти все кадры с указательным пальцем йоите - если только монтажить. как варианты искать в лелуше, как он повелевает, только лелуша я у себя чет не найду.

2. достают мелкий предмет из кармана (кадры именно на движении чего-то достали, кинули), небрежно бросают, типа щелчка пальцами.

3. падение предмета с высоты, где фокус на самом предмете. фон - лучше всего пустое небо, без всяких зданий, лишних предметов.

4. все возможные анимахи, где рисовка похожа на эскизную, со штрихами, яркую, фигурируют девочка/мальчик, девушка/юноша, цветочно-распускающееся, ягодное, весеннее (кое что выбрала из 4С, но маловато, можно сюда макросовские распускания флоры)

5. кофеварка, еще лучше если есть частично процесс, как подставляют чашку, наливают кофе. две чашки рядом. как пример - "за облаками" момент в ангаре, где очкастый ставит дымящуюся чашку на подлокотник. у синкая кофеварок много, но как правило они у него только капают, без всяких чашек. в ?вайперс крид? вроде есть момент с "забрали из-под кофеварки чашку" или там стаканчик был:\ не помню.

6. мужчина, читающий, сидя на диване, отложил книгу, газету, что угодно, встал, пошел. вид только ног, дивана, желательно столик рядом с диваном. такого может быть море, но хочется с рисовкой не прогадать. как вариант "история мелодий" серия со скрипачом. нужен факт встал с дивана, пошел.

7. крупным планом, вид сверху, руки, захлопывающие книгу. главное, чтоб не явно мужские.

-падение, выпадание листа, письма, бумажки на поверхность, пол, стол, любое. факт вылета

-манипуляции с книгами - достали с полки, подняли с пола, взяли в руки, отложили, итп.

в РОД из нужного нашла только переворачивание страницы крупным планом и то в овахе.

8. уборка по дому. мытье посуды, вытирание пыли. актрису тысячелетия не предлагать.

прорисовка - приближеная к синкаю, сатоси кону.

Диклониус грехи кассяна досматрвивай, бугипоп фантом может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab,

3 Bounen no Xamdou [ONA] - 11 в районе 10:50 на фоне чистого неба около секунды падает предмет.

4 вполне может найтись в этом.

7 возможно 6-я серия Real Drive, там история с книгой.

8 "He is my master", в Magical Pokaan робот горничная постоянно чегонить убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aklim007, огромаднейшее спасибо, 3,7 попадание в точку)

может кто вспомнит - в какой серии или ориентировочно куда тыркать блассрейтера - небольшой кусок воспоминания, как Герд финиширует с поднятым руками. вид сзади, краски бело-охристые, пыльные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...