Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

В общем, Эф - первая кандидатура!

Но дело в том, что качать я не собираюсь, а буду вытряхивать диски из местных аниматоров, тьфу, анимешников. Поэтому мне и нужен список - чем больше названий, тем больше урожай я соберу.

ЗЫ: не гоп-стоп, а товаро-денежные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air - занес в список.

Kanon - смотрел старую версию, сюжет хороший, но рисовка с этим гипертрофированным каваем очень напрягла. Возможно, возьму версию 2006 (если она прорисована лучше).

Klannad - та же проблема, что и с Каноном. Но вроде рисовка еще терпима, так что может и занесу.

Kamisama Kazoku - посмотрел рисовку - насторожила; обратная проблема - не классический кавай.

Мне бы что-то типа Онегаи Твинс, Да Капо (черт его возьми Лав Хина.. нее, это слишком..).

Возможно что-то из необычного. Как насчет Розен Мейден, Nogizaka Haruka no Himitsu, Kodomo no Jikan, True Tears, The Zero's Familiar, Shakugan No Shana, He is my Master, Rental Magica, что-то там еще про вампиршу?

Черт с ней, с фантастикой, лишь бы лавстори был на первом плане (но все же лучше школьные истории..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розен Мейден - во втором сезоне хорошая драма, лав стори на низком уровне; первый сез можно рассматривать как ввод в курс дела

Kodomo no Jikan - особо извращённая лав стори, но драма там присутствует довольно не слабая

True Tears - драма высшей пробы, основанная на довольно необычных отношениях

The Zero's Familiar - 1 и 2 сезон вполне хороши и драматичны, 3 сез просто стёб.

Shakugan No Shana - первый сезон потянет, а от бредовости той же лав стори второг меня просто ворочало

He is my Master - эт необычный стёб от Гайнакса, лав стори из него никакая, а драма подавно

А теперь от меня пара слов, если хочешь дикую драму совмешённую со скольной романтикой, то это Школьные Дни/School Days

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете из какого аниме(если вообще не из игры) следующий кадр:

GUXye41G8Q.jpg

должно быть что-то из следующего списка:

Ah! My Goddess (Movie), Air, Akaiito (game), Appleseed: Ex Machina (movie), ARIA The ANIMATION (TV), Ashita no Kimi to Au Tame ni (~Till I Reach Your Tomorrow~) (Game), Carnelian, Chaos Wars (game), Chrono Crusade (TV), Clannad (TV), Code Geass - Lelouch of the Rebellion (TV), Daisuke Nakayama's Global Astroliner, ef - a tale of memories (TV), Ef - The Latter Tale (Game), Ergo Proxy (TV), GANTZ, Gatekeepers, Ghost in the Shell: GIG2, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex, Godannar, Gun X Sword, Gunbuster 2 (Aim for the Top! 2), Haru no Ashioto (game), Higurashi no Naku Koro ni (TV), Kiddy Grade (2nd Season promo), Macross Frontier (TV), Magical Girl Lyrical Nanoha StrikerS, Melody of Oblivion, Night Wizard (TV), Place Promised in Our Early Days, The (Beyond the Clouds), Pokemon Ranger and the Temple of the Sea (Movie), Ray, Real Drive (TV), REC (TV), Shakugan no Shana (TV), Shakugan no Shana Second (TV), Shining Force EXA (game), Sky Girls (TV), So long, Mr. Despair (TV), Starship Operators, Third, The (TV), Tide-Line Blue, To Heart 2 (PS2), Tokyo Underground, W-Wish (Double Wish), Wild Arms 4 (Game), Xross Scramble (game), Ys I & II: Eternal Story (PS2), Zegapain (TV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...