Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Чёрт... однако.

Немного оффтопну: как-то на новый год года три назад, по одному фр. каналу видел Чёрную библию и какой-то ещё хентай. Так вот, они были дублированы на французкий и, скажу я вам, не фига не лучше американского дубляжа - тот же ужас.

Впрочем, как я понимаю, оно тебе не тупо для просмотра, так что поспрашаю у одного товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, а ты уже заценил недавно рекомендованный мной тебе Mirage Of Blaze? Если нет, то самое время. Единственное - совсем явной угрозы для всего мира там нет, все более локально и менее эпично, чем в Иксе. Зато по остальным параметрам подходит идеально. Кстати, Гилгамеш мне тоже понравился.

А теперь пару слов о моих личных поисках. Давным-давно, еще до школы (и до рождения многих из вас), увидел краем глаза по ТВ какую-то старую анимэху. Посмотреть ее полноценно не удалось, да и мал я был тогда для того, чтобы ее оценить. Сейчас очень хочу посмотреть, но есть одна маааааленькая загвоздка: понятия не имею, что, кто, где, о чем и т.д. Единственная зацепка - запомнил диалог:

- Красные Коммандос? Кто такие Красные Коммандос?

- Красные Коммандос - это Красные Коммандос!

- Спасибо, объяснил!

- Чего тут объяснять? Красные Коммандос - это те, кто стреляет по нам!

Мож, помнит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, очень похоже на правду - обстановка там была как раз подходящая. Кстати, все равно давно уже хотел ее посмотреть, так что теперь уж точно нужно. Гизил, пасиб за инфу, бум проверять.)

UPD. Узнал на скринах мужика в красных очках. Это почти наверняка оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. По-моему, вполне интересная вешь.

Кстати, то, что я искал - это действительно оказался Доминион. Только что проверил - нашел тот момент. И биомяч помню.))

Сложил на винт, при случае посмотрю. Gizil, пасиб еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бвага..заюзаю тему по личным нуждам, не убивайте.

ищу аниме с рисовкой, приближеной к реалистичной, с кадрами, содержащими:

-офисную работу, перекладывание бумажек, печатание по клаве, сканирование документов итп

-выезд машины на встречку или тротуар

-велосипедистов в приемлемом современном качестве, награждение медалями, кубки

-виды на море, домик, приливы отливы, вид из под воды на фигуру (думается о выси полнометражке)

хотелось бы внаглую с номером серии, если не полнометражка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах. Big Contest?

офисную работу, перекладывание бумажек, печатание по клаве, сканирование документов итп

Rec, Working Man, с Black Heaven можно чтото выжать.

выезд машины на встречку или тротуар

Initial D(бери любую), Black Lagoon(8 и 9), GitS. Дофига где еще

велосипедистов в приемлемом современном качестве, награждение медалями, кубки

OverDrive

виды на море, домик, приливы отливы, вид из под воды на фигуру (думается о выси полнометражке)

Мне думается про Шинкая. Хотя признаю что баян и пошло.

ЗЫ. Ищу One Piece: Django's Dance Carnival

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...