Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такс, тогда прихвачу переходник на SSD.

Извини , только что спрашивал у брата ,он не сможет 3DS  дать.

 

Через час выхожу ,завтра со всеми увижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, SD, а не SSD? Нинтендовская шайтан-машинка их кушает. SSD – это то, что я себе под операционку на домашний комп собираюсь брать.)

И, собственно, через полчасика тоже выметаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, конечно SD. >_< Такс, ну если буду единственным владельцем DS, то и ладно. Оставлю его на поезд в основном тогда. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился  Мега-съезд 2013 , последний человек приехал , и фотки наконец загрузились , так что можно спокойно писать пост о прошедшем мероприятий.

Ну во первых было приятно увидеть Аюпу , Veiderа и SerjHLа в живую.С вами было приятно пообщаться (благо темы для разговора не исчерпывались а только прибавлялись, и не у кого  не наблюдалось  постоянное отделение от группы для разговора с какой то одной конкретной личностью). Особенно приятно было познакомиться с SerjHLом учитывая что на форуме я его толком и не знаю.

 

Во вторых экскурсия по Киеву и местные обитатели форума.Тут особенно требуется отметить товарища ViraLа , который приютил нас за что ему огромное спасибо , который был нашим экскурсоводом (и как я понимаю готовил весь наш туристический маршрут за 2-3 дня до начала съезда). Вообщем по твоему гостеприимству и культурной программе можно писать легенды.Спасибо  f@bLERу за компанию , за ознакомление с украинским пивом(жаль что дело до тяжёлого алкоголя толком не дошла), за дополнительный квест на шашлыках(думаю особо упоминать этого не стоит ибо не всем понравился этот квест). Хоть ты был с нами не все дни но было приятно снова повидаться с тобой.

Собственно сам Киев  мне очень понравился(чего я собственно говоря не ожидал) , особенно меня впечатлили так называемые "смотровые точки" с которых можно было увидеть чуть ли не пол Киева и Днепр.Думаю что если бы мы все ходили со скоростью Lancа то обошли бы мы гораздо больше.Заведения в которых мы побывали мне очень понравились(надеюсь что когда я в следующий раз приеду(это точно) и ViraL поведёт меня/нас(надеюсь) в "Чорне порося" то наконец увижу ту свинью). И теперь я точно знаю что не надо разменивать белорусские рубли в Киеве.

 

К сожалению , учитывая что было очень весело , очень печально что Мега-съезд - 2013 оказался столь малочисленным (8 человек) и не дотягивал до фразы "Мега" и возможно даже это была последняя Мега-сходка. Хотя может оно и к лучшему , ведь если бы было много людей то не удалось бы провести столь замечательную программу составленной  ViraLом.

 

Ну думаю я всё  сказал.

 

P.S. жаль drugon что ты не сможешь приехать на Хиган из-за концерта.

P.S.S. если вдруг кто-то из модераторов приедет в Киев и его подселит к себе ViraL , то будьте осторожны а то можете оказаться без штанов.

P.S.S.S. думаю всем всё равно кто будет вылаживать на форум фотки и видосы так что оставляю это дело другим.

 

 

Собственно вот две ссылки(если мне кто-нибудь подскажет нормальный файлообменник то я был бы очень признателен а то я не уверен в нормальности этих)  на фотографий (как всегда я ничего не редактировал и не менял).

http://freespace.by/download/e5b93e39f6

или

http://turbobit.net/1r2zn9lsjrxq.html

 

Видео постараюсь выложить завтра , в крайнем случае послезавтра.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по первой ссылке сразу спешу разочаровать

>> Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей

:D

 

По второй выкачивать будет часов шесть. Рекомендую разбить на 4 архива примерно, по дням там, и запилить на ЯД, с предварительной регистрацией

 

>> P.S.S.

Не, ur doing it wrong

= P.P.S.

etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. если вдруг кто-то из модераторов приедет в Киев и его подселит к себе ViraL , то будьте осторожны а то можете оказаться без штанов.

(=== Модератор, который собирается поселиться к Виралу

 

>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...