Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, а зачем вообще SEELE посылало Каору, если последний не обладал ни SS, ни душой Ангела/Адама? Неужели они надеялись реально с помощью обычного паренька чего-нибудь противопоставить Гендо? Зачем он вообще там оказался? Ему ж даже пилотировать нечего. Это произошло потому, что Каору и Синдзи махнулись по ходу дела ангельскими скиллами, а Комитет это дело не просёк? Или там какое-то более вероятное объяснение есть?

Там прямо в манге написано зачем они его посылали:

Том 3 страница 70

"захватить или перетянуть сына Икари на сторону SEELE"

он там оказался чтобы по задумке авторов Синдзи его съел =)

ИМХО просто косяк сюжета

п.с. ненадо списывать на косяки сюжета, если сами читаете не внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

underet, еву и порочить не надо. Никто не обращался с Аской хуже Анно, ни один хентай не сравнится по пошлости и извращённости с дрочащим на Аску Синдзи. Ни одно творение не парочит Еву сильнее, чем порочат её своими воплями безумные фанатики.

Если у тебя проблемы с хентаем по Еве - нехрен было Re-Take изначально открывать. Его хентайность никто не пытался скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь... как нород начинает трясти с этих 3 страничек в кажом томе... я тоже ненавижу хентай по Еве.. но мне это както не мешает любить Ре-Тейк...

Вобще у меня есть самопальная версия Ре-Тейка В нем вырезан весь хентай

Если кому надо спрашивайте, там без 1-2 страничек все понятно... Просто если у вас такая паническая боязнь что пролистать не можете.... блин я даже не знаю что предложить... ап стену чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ещё один аскоголик...

Хм, я тоже фанат Аски, но мне понравился Ре-Тейк... Может я какой-то неправильный фанат?) :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то как раз правильный, не фанатик.

А Резо правильно сказал: то, что сделал с Аской Анно - это, извините, покруче любых додзей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Резо правильно сказал: то, что сделал с Аской Анно - это, извините, покруче любых додзей будет.

Я бы не стал так уж уверенно говорить про любые додзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все с Аской, вполне вписывалось в концепт. Не вижу мест, где можно придраться, ведь по крайней мере она довольна. Что еще надо. Чисто концовка немного бредовая из вида: "Начало зарождения человеческой цивилизации, год 2015".

Афтер мил, очень мил. Вот эта концовка мне сильно понравилась.

На счет хентая. Я так понимаю обнаженная Даная вам тоже не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет хентая. Я так понимаю обнаженная Даная вам тоже не нравиться.

Да ладно вам, что вы к своему хентаю прицепились. Не велика беда. А вот всё-таки кишочки Каору-куна в кадре явно лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...