Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

RE-TAKE ну ооочень понрвился! сначала прочитал на англ. языке, понял только в общем. потом нашел эту тему, и понеслось) :rei_ohohoh:

Red Priest Rezo! огромный тебе РЕСПЕКТ за перевод! очень качественно) :misato_v:

И вопросик: на сайте Living FLCL еще лежит AMV по RE-TAKE! что там за песня играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Блин Ре-тейк бомба. Я таких эмоций со времён титаника не испытывал! С Рей очень жостко получилось, я ваще в шоке был. А со второй части угарел нипадеццки, думал на вокзале будет сопливое воссоединение, в стиле голивудских фильмов, а хренушки =) Афтор или афторы, кто там этот шедевр делал, жгут напалмом. Я теперь еву воспринимаю только как вступление к Ре-тейку =) В конце есть подозрительный намёк на продолжение связонное с их дочуркой, оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь еву воспринимаю только как вступление к Ре-тейку =)

Хех, помнится у меня первое время после прочтения те же эмоции были. Потом ничего, дошло, что малость погорячился. Но Ре-тейк, действительно, не стыдно назвать достойным продолжением Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ре-тейк, действительно, не стыдно назвать достойным продолжением Евы.

Да, согласен. Очень понравилось, начиная от того, как всё прорисовано и заканчивая сюжетом.

Я помню Re-Take читал ещё до того, как с оригинальной мангой познакомиться, эмоции били через край, особонно в том моменте, где Рей пыталась стать похожей на Аску и ещё тот момент, когда Син к ней в квартиру приходит, а она повесилась.....бедный, бедный Синдзи, хорошо ему мозг потрепали там однако. А ещё был проикольный момент, где Рей и Тодзи метелили друг друга, вот этого я никак не ожидал...

В After мне очень понравилась концовочка. Как ни странно я был рад, что всё хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только непонятно почему Нерв не распустили. Свою функцию он выполнил, seele его больше не спонсирует, а вливать в него бабки только чтоб Рей на Еве каталась как то не сильно выгодно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xowk, полагаю что NERV не распустили из-за того, что он хорошо показал себя в качестве защты не только от ангелов, но и от людей как выяснилось в манге, так что думаю его оставили на всякий пожарный+NERV не только боевыми действиями занимается, это ещё и огромный научный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV не распустили из-за того, что он хорошо показал себя в качестве защты не только от ангелов, но и от людей как выяснилось в манге, так что думаю его оставили на всякий пожарный+NERV не только боевыми действиями занимается, это ещё и огромный научный центр.

К тому же... Вы бы вот смогли пойти к человеку, во власти которого здоровенный робот, теоретически вполне способный истребить всё живое в одиночку, и сказать "Йо, мы вас закрываем". Я бы не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как показал премер Аски не такой уж он и страшный =) Пара ракет издалека по шлангу и прячешся по кустам пока батарейка не кончится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..... товарищи, а видел ли кто-нибудь загадочную версию Re-Take'a под названием All Ages? Я слышала о том, что в ней вроде бы убрали хентай и на его место добавили несколько новых сцен. По отзывам читателей - получился этакий готик-хоррор.

А если точнее - я ищу трейлер на этот самый All Ages. Kimigabuchi выпустили на него новый..... но их сайт мёртв, как дверная ручка, а там был линк на 90-метровую версию этого ролика. Правда, на Ютубе он есть. Я рипнула с него музыку....если кому надо, залью куда-нибудь и дам линк.

http://www.youtube.com/watch?v=CWqw48QDN-s&hl=ru

http://codeztslabel.com/top.html cайт композитора. Запись о трейлере где-то на середине блога.

Надеюсь, меня не убьют за оффтопичность. :gendo_m:

Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...