Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

почитал.. посмотрел... тупо, скучно, неинтересно... попытки шокировать и одцрачить меня не удались... не интересно.. ждал большео после всего что тут понакалякали мои сограждане...
Какой ты требовательный. Этож китайцы, а эти товарищи даже будильник толком собрать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да мне пофиг.. хоть бомж дядя вася из соседнего подвала, дело в том что такие "произведения" порочат великое имя самой ЕВЫ, вы понимаете меня???

обидно то что задумка в принципе неплоха, но такое исполнение, ну просто блЮвать хочецца, а веть еще совсем чуть чуть постарацца и было-бы очень не плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я полностью не согласен с Призонером в оценке Re-Take (имхо сама ЕВА куда сильнее порочит своё имя :)), но уж точно согласен, что нападать на авторов за их происхождение не следует. Ибо оно ничего не значит. Пишут всё равно на японском :)

И кстати, откуда сведения, что они китайцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноситью с товарищем Prisoner'ом согласен. ТАКИХ издевательств над ЕВОЙ я уже давно не видел. если вообще когда-либо они были.

и как вчера высказался Ехелеро в асе. "Я побежал в туалет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo

Короче 50 на 50 )

Не знаю, лично я продолжаю считать РЕ-ТАКЕ недоразумением, но спорить довольно бессмысленно, ибо ты опрадываешь любые действия авторов, я же считаю, что они должны действовать в рамках определенной вселенной правила которой не следуют нарушать.

Иногда люди видят смысл там, где его нет... это как раз случай РЕ-ТАКЕ, имхо... ты, конечно, скажешь, что это как раз случай Евы :)

Так что лучше не будем спорить, а вместо этого поблагодарим тебя за перевод этой манги.. Теперь каждый может прочитать ее и составить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно то что задумка в принципе неплоха, но такое исполнение, ну просто блЮвать хочецца, а веть еще совсем чуть чуть постарацца и было-бы очень не плохо....

ИМХО в реале так и есть

имхо сама ЕВА куда сильнее порочит своё имя :)),

Непонял... ?_?

По мне, так это замечательное произведение ИДЕАЛЬНО вписывающееся во вселенную Евы.

Вписываться то вписывается а вот с лишними деталями там переборщили, хотя конец аццкий. Я седня засморел фсю(мне нет вернули) пробило бы не хуже ЕоЕ еслибы не хентай...

2Красный Священник Резо

Перевод весчовый, давно я таких не видел! Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробило бы не хуже ЕоЕ еслибы не хентай...

Блин, у меня появляются нешуточные подозрения, что для особо "ранимых" людей следует сделать цензуренную версию :) Эх, люди-люди...

Непонял... ?_?

Не будем об этом :) Моё отношение к аниме-еве многократно оговаривалось раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное окончание великой истории. NGE. EoE. Re-Take

Red Priest Rezo признавайся, ты над нами глумишься. Да?

Настоящий крутой Re-Take ты прячешь у себя в загашнике, а на сайт выкладываешь какую-то фигню. Угадал?

Для описания моих ощущений от прочтения "этого" отлично подойдет цитата из самого Re-Take'a:

Какой то жалкий-финал, а?

Re-Take - произведение ни о чем, заканчивающиеся ничем. Концовка вообще лажа. Как валялись герои на берегу, так и остались валяться, только уже в виде трупов.

"Короче все умерли" - достойная концовка Евы, кто бы сомневался... Только все это мы уже видели в EoE, и зачем нужен Re-Take непонятно.

Ладно, то что все происходящее на страницах - бредовый поток сознания еще куда не шло. В конце концов, этот мир являеться плодом больного воображения подростка, страдающего спермотоксикозом и шизофренией.

Но какой во всем этом смысл? На протяжении четырех томов Синдзи промывали мозги, дабы он вернулся в "реальный" мир к "настоящей" изуродованной Аске и... сдох вместе с ней в лучах рассвета, под шум красного прибоя. А после него осталось куча уродливых миров, единственно преднозначение которых - быть декорациями для траха Синдзи+Аска. Нафига все это было нужно?

Ах да, конечно, Синдзи и Аска же не просто издохли, они переродяться вновь в одном из жалких придуманных миров.

То есть по сути своей, Re-Take открыто пропагандирует самоубийство. Типа, все равно родитесь заново в новом прекрасном мирке.

Приплыли...

Итого, мой вердикт: 1/5 с пометкой "опасный бред по Еве"

Занавес.

P.S. А вот идея с множеством миров мне понравилась. Надуманно, но красиво. Правда, не все миры попадают под эту классификацию. Есть миры, где Синдзи с Рей, есть где Синдзи с Каору, есть где Синдзи с Мисато, есть где Синдзи в Пен-Пеном... А есть мир, где Синдзи вместе с Маной и друзьями топчет NERV, а на досуге играет Цоя и Мельницу на гитаре. Много есть миров, и среди них попадаються жуткие недоразумения, типа Re-Take.

P.S.S. Респект тебе Red Priest Rezo за проделанную работу. Перевод на очень высоком уровне, можешь собой гордиться. Кстати, единственно, что в Re-Take реально зацепило - это твои пафосные речевки.

P.S.S.S И спасибо за увековечивания моего ника в окончании. Я рад, что спор с нами помог тебе додумать за авторов сюжет Re-Take.

И не надо путать эстетическую эротику(как в Евангелионе) и поганую порнуху(как в Re-Take).

Сайонара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...