Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

маленькие оф. додзи по тайп-муну с названием Take Moon получат аниму.

расскажите мне вкратце, о чем вообще там, а то руки так и не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, если ты спрашивал про Take-Moon, то просто подборка забавных ситуаций которые бы могли приключится с героями вселенной Fate/Stay Night и Tsukihime. Ну, например, Акрквейд, как мы знаем, из Melty Blood поила Лэн вином, и вот решила сама бухнуть, напилась и пошла к Шики, и с дуру грохнулась с кровати.

Переведено на английский мало и судить критически о манге сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая работа Синкая выйдет уже в мае 2011, кому интересно - сюжет и мегаскрины:

Главную героиню зовут Асуна — одинокая девочка проводит большую часть своего времени, слушая таинственную музыку, излучаемую из кристального радио, которое оставил ей на память отец. В один прекрасный день она отправляется в путешествие, чтобы встретить одного мальчика, заодно познав прелесть и жестокость этого мира, а также — чувство потери.

sayonara_1.jpg

sayonara_8.jpg

sayonara_6.jpg

sayonara_2.jpg

sayonara_4.jpg

а также второй трейлер Freezing и нулевого Nichijou.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякие чувства от графики синкаевского творения. С одной стороны, напоминает миядзаковскую - как-то слишком четко и немного картонно, но гораздо в меньшей степени, чем у дяди Хаяо. Небо - совершено не синкаевское. С другой стороны, дизайн персонажей (ну хорошо, персонажа) доставляет, давно таких лиц не рисовали. Хотя, опять же, есть некоторое сходство с Миядзаки, но серьезнее.

Хм, а Freezing вызывает некоторое любопытство. Уж не знаю, что это будет, настораживает чередование кадров, напоминающих Fate / Stay Night, с кадрами, изображающими кавайных лолей с сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек все-таки бросил вызов синкаю и почти победил его.

версия на ютубе

фоны потрясающие, дождь, сонце, капли, все круто. сравнимо пожалуй с пятью сантиметрами. особенно когда капля в экран падает.

стихи тоже вышли с душой и читаются правильными людьми.

но конечно самую сложную часть работы, анимацию, в одиночку (или очень малой командой?) было, как я полагаю, очень трудно тянуть - а потому персонажи вышли как в голосах далеких звезд, весьма угловаты.

да и концовка стиха - лучше бы ее не было

не совсем аниме, не совсем студией, не совсем идеально - но весьма достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и концовка стиха - лучше бы ее не было

Да ладно, зато второй раз забавно пересматривать под другим углом))

С анимацией и персами таки траблы, а фоны шикарны в большинстве своем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно. Конечно, о победе над Синкаем, даже почти, даже ну очень почти, я бы говорить не стал, здесь все-таки почти одна форма при минимуме содержания, но сделано здорово. Вот только рисовка персов... Если девушка еще ничего, то парень очень напоминает некоторые фанатские работы не самого высокого уровня. И при высоком качестве фонов персы как-то сильно из них выбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в данном случае про "Я люблю тебя" имеет смысл говорить лишь "работа похожа на работы Синкая", не более. Я не знаю точно, но мне кажется, автор не ставил большой задачи сделать работу похожей на столько сильно на работу Макото. По мне, так работа просто замечательная, и что более примечательно - сделана русским человеком, что заслуживает отдельной похвалы. И мне кажется, ни о какой победе (и замысле этого изначально) не было - хотя точно скачать не смогу. В общем, работа очень и очень достойна, она похожа на Макото, но лишь похожа, и потому она бОльше отличается от Макот'овских, чем похожа. В общем четкий класс :misato_beer: - по мне так надо и дальше продолжать, совершенствоваться и делать все более и более лучшие и неповторимые работы. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...