Перейти к содержанию

Разработка Онлайн Игры


Рекомендуемые сообщения

Заглянул в ВК - автору 16 лет. Всё стало на свои места. Вообщем как набьёшь шишек - обращайся

Между прочим, нашу бы энергию + свободное время в мирное русло, да под хорошим руководством (моим например) - вполне реально было бы делать неплохие сабжевые проекты. Но проблема в немеренности ЧСВ - каждый хочет быть крутейшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Проблема в том, что никто даже попытаться представить сколько подводных камней всплывет не хочет. А если посмотреть на текущее развитие писи геймдева то индики выпускают в основном  игрушки с простым геймплеем и это при том, что в этих студиях сидят таки люди с опытом разработки игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос и что с того что мне 16 лет! Если чесно все делаю для себя а не для кого то! и я на форуме не выпендриваюсь как некоторые! Вот ловите скриншоты кто не верил что можно сделать!
Скриншоты в основании темы
P.s Для примера Мобов брал зомби и какихто клаулеров! видео будет чуток позже + еще модели делать и делать

Изменено пользователем shinji-ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу не скриншоты. Для того чтобы накидать сцену большого ума не надо.

Я хочу нормальную оценку объема работ.

Я хочу примерный план что и когда делается.

Я хочу оценку рисков провала проекта.

 

Что с того, что тебе 16 лет? В том, что ты молодой и не опытный? Хочешь возразить? Ну давай посмотрим твое портфолио: в каких проектах и кем учавствовал? Проекты были успешные? Если нет то в чем, по твоему мнению, причина провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что я хочу.

Ты ничего оценить не можешь?

Значит ты не в состоянии руководить проектом



И, да, прежде чем мне дальше чтото доказывать лучше спроси у Rosetau сколько было труда вложено в такую простую(относительно онлайн 3д игры) вещи как визуальная новелла. А потом подумай вот о чем: ты не Росич и авторитета у тебя особо нету. Почему люди должны тебе помогать? Если помогают то почему будут реализовать именно твое видение проекта? Что им помешает забить на проект в самый ответственный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что я хочу. Ты ничего оценить не можешь? Значит ты не в состоянии руководить проектом И, да, прежде чем мне дальше чтото доказывать лучше спроси у Rosetau сколько было труда вложено в такую простую(относительно онлайн 3д игры) вещи как визуальная новелла. А потом подумай вот о чем: ты не Росич и авторитета у тебя особо нету. Почему люди должны тебе помогать? Если помогают то почему будут реализовать именно твое видение проекта? Что им помешает забить на проект в самый ответственный момент.

Попридержи критику, ТСу 16 лет, а там максимализм прет из всех щелей и произойти может что угодно...

Лучше посоветуй что-нибудь, или помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посоветуй что-нибудь, или помоги.

Я помогаю осознать, что опыта у ТС нету никакого, а потому ему стоит делать делать 2Д игру. Тут есть шанс без опыта сделать чтото достойное так как ньюнсов и накладных расходов в разы меньше. 

А склепать 3Д поделее которое будет интересно только 2.5 игрокам - пустая трата времени.

 

Советую поискать сколько нормальных 3д игр было сделано энтузиастами и сколько 2д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если он даже не завершит проект, вам то что с этого? И почему он должен следовать вашему "хочу"? Ему интересно то что он делает, если найдутся те кому тоже будет инетересно, то, думаю, он будет рад, а если не найдутся, то будет просто доволен тем что он смог сделать то что хотел.. причём тут ЧСВ?? Человек просто хочет, он не требует помощи, он её просто попросил.. Если вам интересно то помогите, если не инетерсно, то зачем советовать то что инетерсно вам.. При том он не требует ни денег ни вашего внимания, а просто попросил помощи если это возможно.. не понимаю почему вы так на него накинулись :asuka_not_sure: .. Если когда я создал тему то мне так и сказали "Если заглохнет то накласть, если получится то будешь человеком который смог".. притом критика была актуальная, и помогла мне, из постов @Flaest'а, у меня появилась пара идей которые было бы логичнее реализовать для начала, а потом уже довершать проект в полной мере.. а из ваших "критик" можно вывести один вывод - "Чувак, забей! Делай то что я хочу, ибо это легче, и пох что тебе это не интересно"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...