Перейти к содержанию

Разработка Онлайн Игры


Рекомендуемые сообщения

ладно забей)) но все равно на движке легко работать правда вот со скриптами будет чуток потяжелее и все же

Изменено пользователем shinji-ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Посмотри на DD:S сделанную на этом форуме. У неё конечно многомиллионых тиражей нету, но в неё стабильно играют.

 

Я в неё не играл по причине того, что мне не нравится стиль рисовки.. По этой причине этим проектом сильно не интересовался.. Можешь сказать сколько людей и сколько времени они её делали? ради инетереса..

 

Написать чтото чем будут пользоваться. Причем вне зависимости это игра там или текстовый редактор

 

Думаю что если он сделает достаточно играбельно, то как минимум я в неё поиграю, на счёт того понравится или нет - сейчас сказать не могу.. А так, даже если будет копией чего либо, то ему плюсик за то что это по Еве.. И в конечном итоге будет зависеть от того сколько людей про неё вообще узнают.. Ну и изза того что игра намечается онлайновая, то если проект многим не понравится, то и онлайн будет маленький, и в конечном итоге игра потеряет в своей интересности, и из неё могут вообще все уйти.. Поэтому лично я считаю что на начальном этапе изучения движка, для своего первого масштабного проекта, Онлайн игра очень сложна для реализации, и как ты уже сказал всплывут много подводных камней, и Баги надо будет исправлять очень и очень много..

 

На Unity можешь глянуть, хотя они в одном интервью признавали, что их движок 3ех мерный и юзать его как 2ухмерный геморно хотя народ пытаются и  они уже работают над чем что это облегчит(детали статьи не помню) 

 

Ну я Unity вообще не интересуюсь, потому что пишу на Анриле, и мне пока его хватает.. Не буду спорить что можно делать и 2д и 3д, просто Движок всёравно предназнаен для 3д, и механика будет если не проще, то как минимум там много всяких упрощающих фишек.. А так подумав могу составить приблизительный алгоритм для реализации 2д игры (На Анриле), но это будет реально геморнее чем с 3д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость откопал хорошие исходники для создания хорошего мультиплеера----с чатом,регистрацией и логином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость откопал хорошие исходники для создания хорошего мультиплеера----с чатом,регистрацией и логином

А сервак где откапывать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в неё не играл по причине того, что мне не нравится стиль рисовки.. По этой причине этим проектом сильно не интересовался.. Можешь сказать сколько людей и сколько времени они её делали? ради инетереса..

1) непосредственно Hedgehog's Dilemma team
X-Reiless - я не могу словами выразить то, насколько я ему благодарен за его без малого титанический труд. Прекрасный кодер, прекрасный движок, просто произведение искусства. Ему - мой нижайший поклон.
Ева - ей я благодарен не меньше. Требуются поистине нетривиальные способности, чтобы, во-первых, ясно представлять себе то, что я описывал, а во-вторых изобразить это графикой. Без ложной лести - я полюбил новых персонажей только после того, как увидел их в исполнении нашей художницы и заново влюбился в старых после этого же момента (как жаль, что в сценарии не нашлось места для Мари). А некоторые из артов вообще так и просятся на рабочий стол. Ей - огромнейшее и превеликое спасибо.
Daikirai (он же Darkmessiah) - превосходный композитор. Мелодию опенинга вы уже могли оценить во вступительном ролике, но и остальные композиции звучат не слабее (а в подавляющем большинстве и намного сильнее) той песни. В моем плеере появился новый альбом, который я вряд ли когда-нибудь удалю. Я хочу играть с этим человеком в группе. Ему - кавайную музу и мои благодарные уши. Спасибо тебе большое.
Trampler - повелитель видеоредакторов. Его руками были сделаны оба анимационных ролика для игры (один из которых занял первое место на конкурсе M@D-ов), которые придали ей новый неповторимый штрих и создали мне мечту когда-нибудь повторить все это программно. Ему - огромное спасибо за эти кусочки искусства.
Doctor_XXL - нечасто захаживающий на форум, он, тем не менее, помог обнаружить львиную долю багов и глюков, а также избавил текст от большого количества ненужных запятых. Просто взял и сделал игру лучше. Ему - моя большущая благодарность.
Rosetau - себя нахваливать не хочу:) Моя рука была приложена к сюжету, общей координации проекта и кодированию игрового скрипта. Надеюсь, я с этим достойно справился. Мне - спасибо за неугасший на протяжении этого длительного времени энтузиазм, я очень рад, что смог довести это дело до конца.

Между прочим, все эти люди (за исключением разве что меня, доктора и трамплера) живут в разных странах - мы по-настоящему международная команда.

2) дополнительных помощников:
k.OS, GabrielTrixerКапелланAshleyDe:Light - все они в разное время работали на благо проекта, и я им всем тоже очень-очень благодарен, без них было бы все не так хорошо.
Я хочу заранее извиниться перед теми, кого забыл включить в этот перечень - к сожалению, я не завел себе список участников, поэтому если хотите, то отпишитесь здесь, я с удовольствием вас добавлю.

Всем этим людям - еще разок - огромное от меня спасибо.

Делали точно больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали точно больше года

 

Представляю сколько там труда

 

Вобщем всё понятно.

 

Кто-нибудь знает, это что за игра?

 

Чтото вроде РПГ по Еве.. Прокачиваешь отношения с кем хочешь, прокачиваешь Еву, открываешь новое оружие, а дальше всё по сюжету.. Первые 3 ангела идут по ребилду 1.0, остальное по сериалу(можно сказать что все по сериалу), но дизайн Евы-01 из Ребилда.. Играешь за Сина, на счёт других не знаю, ибо игру не проходил, дошёл до Зеруила и не знаю как его вальнуть .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет базы есть только движок и все что мне надо

Ага, тогда другой вопрос - в каких играх использовался этот движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...