Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Во-вторых, штампованное говно оно с твоей точки зрения. С моей нет.
Если ты говно от не говна отличить не можешь, о чём дальше разговаривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы в жизни я на такое не подписался.

В каком смысле? Если в плане самой работы - есть кто работает и по 12 часов, и даже больше. И из таких не так уж мало тех, кто по мнению некоторых "не работает", то есть каких-нибудь программистов, дизайнеров и т.д. Например, 12 часов непрерывного дебага или куча заказов с нереальным дедлайном для дизайнера, из-за чего он/она вынужден работать и в студии, и дома ночью - не такая уж редкость.

 

Конечно, лучше иметь 8 часовой день или вообще свободный график... Что, кстати, опять же, касается всех этих мейкеров. Мне кажется иногда, что за злостью к Нифедову и прочим стоит банальный факт, что у людей свободный график и они сами решают когда и сколько работать. Я так лично радуюсь за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы в жизни я на такое не подписался.
А у тебя какой график? Сутки-трое или вроде того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так выглядит хороший хобби канал обычного человека (раз так мне и не кинули, что я просил, и не кинут, впрочем): http://www.youtube.com/user/OsFirstTimer/featured

 

Все, что выходит чаще и выглядит лучше, это:

1. Коммерческий канал (с душой или без)

2. Человек миллионер/имеет свой бизнес/имеет возможность снимать свою работу и потом выкладывать ее с минимальным едитом, то есть все это исключения из правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/channel/UCWvojFEaSodoKG7Z-ZZo96A

ну этот чувак работает. Ролики не просто болтовня на камеру, хоть что-то глобальное и выходит не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот чувак работает. Ролики не просто болтовня на камеру, хоть что-то глобальное и выходит не часто

Этот канал "на грани", в смысле по характеристикам он начинает выходить за пределы обычного хобби-канала, но все еще не окончательно профессиональный. Видео выходят раз в неделю, чаще всего длиной менее 10 минут.

Число подписчиков относительно небольшое: <100 000.

Обычно в такой ситуации в зависимости от того, что приносит больше денег, человек решает между тем, быть ли про или продолжать работать, если, конечно, его интересует профессиональный канал в принципе. Если нет, то нет, конечно.

 

Кроме того, этот человек дизайнер-фрилансер, насколько я понимаю: http://sokol-off.ru/ То есть, у него свободный график и это ему приносит достаточное количество денег, чтобы иметь свободное время для хобби или дополнительного заработка такого типа. По этой же причине он может позволить себе роскошь выпускать видео регулярно, что является одной из черт профессионального канала.

 

В общем, здесь нет ничего необычного. Пока что все, что здесь есть в теме, без проблем вписывается в структуру, которую я описал. Вы не найдете канала уровня того же Нифедова, который был бы просто хобби или только ради идеи. Кроме исключительного случая, если человек имеет свой бизнес или еще откуда-то много денег и времени. Чтобы человек был обычным работающим по графику и имел крутой канал - такого просто не бывает. Как максимум, редкие, но популярные видео или даже вирусняк, если повезло. Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но гугл окончательно охренел - теперь требует указывать настоящие имя и фамилию. Правда в данный момент это мне жизнь не портит (разве что уведомлений с ютуба на гугл+ давно не видно, ну да оповещения какие нужно на гмейл идут все равно). Ну а если и испортит, в крайнем случае придется назваться каким-нибудь выдуманным именем, я посмотрю как они смогут придраться к этому.

Собственно уже так и сделал, посмотрим что скажут на это.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже на большинстве сайтов, спрашивающих имяфамилие значусь как Богдан Креведко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...