Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Смысл бойкота как раз в том, чтобы отказаться от продуктов компании даже если они нравятся, потому что компания нарушает чьи-то права. Для них не так уж сложно отказаться от своих дебильных претензий, так что я не думаю, что бойкот на всю жизнь. Дело усложняет только то, что это японская компания, а там обычно сидят старперы, которые с головой не дружат.

 

Кстати, Томб Райдер новый я так и не заценил. Хотел заценить в 2014, но пока что это отменяется.

 

 

 


Вот эти компании:

 

Square Enix Co. Ltd.

SME a.k.a Sony Music Entertainment
 

 

Предлагаю бойкотировать их продукты, хотя вряд ли наша конкретная доля на что-то повлияет, но в игры от Square Enix я когда-то играл. Но теперь уже точно не начну снова.

Так это ж спонсори при показе сейчас аниме и других не смотреть аниме. ок.

 

 

А причем тут спонсорство? Смысл в том, чтобы не давать им деньги напрямую. Смотря аниме, спонсором которых они выступают, ты никак их не поддерживаешь финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, сейчас вот Вор выходит от них и мне очень хочется, чтобы он хорошо продался. Ибо хорошие хитман и лара продались плохо, а это может означать, что они забьют на воссоздание этих серий. Было бы печально. И вапще, они могут подумать, что просто игра вышла говёная, а про бойкот и знать ничего не знают. Надо же чтоб его поддержали миллионы, а мне это кажется весьма сомнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, сейчас вот Вор выходит от них и мне очень хочется, чтобы он хорошо продался. Ибо хорошие хитман и лара продались плохо, а это может означать, что они забьют на воссоздание этих серий. Было бы печально. И вапще, они могут подумать, что просто игра вышла говёная, а про бойкот и знать ничего не знают. Надо же чтоб его поддержали миллионы, а мне это кажется весьма сомнительным.

 

Это все дело каждого, конечно. Смысл сейчас это скорее напугать и, если есть что покупать уже сейчас, придержать покупки хотя бы до того момента, как их позиция станет окончательно ясна (через несколько месяцев). Я думаю потерпеть можно, а дело вообще хорошее. Если удасться что-то изменить, то это уже будет навсегда. А так, постоянно будут закрывать видео - зачем нужен этот бред?

 

Что касается миллионов, то в целом продажи таких игр, если не ошибаюсь, чаще всего как раз и считаются в миллионах, типа 20 миллионов копий продали. Если половина посмотревших видео не будет покупать игру такого типа, это в цифрах уже будет заметно (-300 000 копий). Если еще и фанаты других обзорщиков присоединятся, может выйти и больше. Ну и, конечно, надо еще донести причину-эффект до компании, что в принципе уже больше по части Angry Joe и других продюссеров. Но если он попросит, чтобы написали письмо или сделали еще что-то такого типа, я лично сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что очень сильно сомневаюсь, что хотя бы несколько тысяч байкотирующих наберётся.

С другой стороны, понаблюдать за делом интересно будет, а то вот говорят, что в европах народ не такой вялый, как в России, вот и посмотрим так это или не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Мне Final Fantasy на порядки важнее визгов этих ваших обзорщиков (которых, к слову, я вообще не смотрю, если кто-то специально в ссылку не ткнёт). Да и Хитман хорош. Я купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Final Fantasy на порядки важнее 

Что же ты врёшь, а? После 10-ой части слился полностью, важнее оно ему, ага. Ещё скажи играешь (и главное покупаешь!)во все игры на смартфонах, которых уже немерено. А, да, и купил наверно все части тринашки. 

 

А вообще, бойкот глупый, особенно против Square Enix. Им уже давно совершенно начхать на мнение фанатов, им плевать даже на то, что ФФ 13-3 продаётся хуже некуда, они сидят и радуются, ведь получают деньги с других продаж, и продолжают клепать игры на смартфоны. Они уже получили лакомый кусочек за игры типа Хитмана и Лары, хотя сказали, что как-то маловато вышло. Даже если игра будет полным говном, то найдутся миллионы людей, которые это говно купят и обмажут им себя. Да даже если никто не будет покупать эти игры, они обвинят кого угодно, уволят всех, но никогда не прислушаются к народу здраво. "Разве это мы виноваты, что сделали хрень? Нет, это вы виноваты, что не купили это и не поддержали нас, ведь потом мы сделаем хрень получше." Люди, которые ворочают миллиарды долларов плевать хотели на чьи-то права, кроме своих, давно уже пора это уяснить. Сколько было протестующих против нововведений ютуба, какие выступали против этого супер личности из топа ютуба, и много ютуб и гугл исправили? Ноль. А почему так? Да потому что без них никуда.

Я конечно немного утрировал, но всё же. Не, если серьёзно, то конечно ситуация может измениться, если компании будут на грани банкротства, то да, здесь уже они будут пытаться угодить нам, но чтобы такое произошло, Square Enix должны вообще выпускать игры на атари, а ютуб требовать деньги за каждый просмотр. Это реально нужен тотальный бойкот всех, абсолютного миллиарда, а такого никогда не было и не будет, и не стоит говорить о "Вот так все говорят и поэтому ничего не получается", у нас не получается мирно жить на одной планете не истребляя друг друга, а вы о каком-то мировом бойкоте против компаний. Всем сплотиться? Всем принять единую религию? Это Устное Народное Творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy внезапно бывает и до 10 включительно. И я тут время от времени подумываю о том, не прикупить ли в стиме 7-8. Так что не надо, Сквари ещё потенциально могут на мне нажиться.И наживутся, когда я решу-таки потратить несколько монеток на что-то интересное от них. Отказываться от этого ради обзорщиков я точно не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает плагины для браузеров, блокирующие рекламные всплывающие (полупрозрачные такие) окошки в видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...