Перейти к содержанию

Хикари Хораки


Рекомендуемые сообщения

Ум меня какое-то размыв мозга, если я не могу вспомнить, как она ему делала завтраки...(а вто и спомнил)..это разве не выражения чувств?А игрушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в обычаях, то если японская девушка приносит парню поесть, это считается её объяснением в любви. НO только тогда, когда она готовит эту еду именно Но только тогда, когда она готовит эту еду именно ЕМУ. (Игрушка - явный адресат-символ.) (Она стеснялась, когда говорила, что делает слишком много для своих сестёр и поэтому предлагает лишнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в обычаях, то если японская девушка приносит парню поесть, это считается её объяснением в любви. НO только тогда, когда она готовит эту еду именно Но только тогда, когда она готовит эту еду именно ЕМУ. (Игрушка - явный адресат-символ.) (Она стеснялась, когда говорила, что делает слишком много для своих сестёр и поэтому предлагает лишнее.)
Да. Тодзи это понял сразу, но она на это и надеялась.
Да завтрак она ему делала, но непознова то ли ,как ты счетаешь?
Не поздновато. Может именно благодаря этому Тодзи выжил и не умер от потери крови, потому что знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари тоже ненормальная O__o фспомните приготоволения к бою с "музыкальным ангелом".Она же просто домашний тиран =) Низачто непрочто накричала на Синдзи :)

З.Ы. Тодзи был в отключке от потери крови и получил бесплатный билет на поезд в психушку в один конец... там он увидел Сина и Рей... и никаких обедов с Хикари -___- Тодзи походу дела непробиваемый :) у меня сложилось впечатление когда он разговаривал с Хикари лежа в больница покоцанный после знакомством с дамми©... он ничего непонял :) Так и думал что его по доброте душевной пригласили пообедать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари тоже ненормальная O__o фспомните приготоволения к бою с "музыкальным ангелом".Она же просто домашний тиран

Хикари ненормальная? кто кто, но только неона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление когда он разговаривал с Хикари лежа в больница покоцанный после знакомством с дамми©... он ничего непонял :) Так и думал что его по доброте душевной пригласили пообедать =)
Но он же сказал "я понимаю, прости что не попробовал твой обед", так что в больнице он понял стопудов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...