Перейти к содержанию

Летсплей


Мота

Рекомендуемые сообщения

Это дело спамилось, ессно. Просто не на форуме, где люди в раздел "игры" заходят по праздникам, а постояльцев человека три.

Впрочем, вечером, думаю, и проверим - сработает ли тема на форуме или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, пардоньте, всю тему не читал, но как я понимаю, пришли к таким соображениям, с которыми все более или менее согласны:

1) Просмотр видео прохождения не эквивалентен самому прохождению.

2) При просмотре прохождений игр, ориентированных на сюжет теряешь меньше, чем при просмотре прохождений игр, ориентированных на геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена ещё, когда был подписан на Нифёда - начинал смотреть пару его летсплеев. Местами угарно было, но потом всё это дико надоело, и я забил и на летсплеи и вообще на его канал.

А другого ничего и не начинал, и не искал, и не интересовался.

Пару раз попадались опять же всякие дико угарные штуки типа прохождения McPixel. Но это случайно и ненадолго.

Но вдруг. Внезапно. Пис подкинул ссылку на канал Блека. Гореть ему в аду. Им. Обоим. Прохождение ГТА5 растянулось на 56 серий, каждая минимум по полчаса.

Почему я начал это смотреть? ГТА хрен знает когда и в каком виде выйде на пекарне, а я, уж извините, PC only and forever, а игра мне интересна.

С другой стороны, тот же Блэк начал (уже закончил) проходить и Beyond. Который вообще на ПК не выйдет. Но впечатление об этой игре уже было испорчено обзором Тохи Жирного Антона Логвинова, так что и летсплей действительно не доставил, и был дропнут.

Кстати ГТА онлайн от того же опять же Блэка (на этот раз в компании ДжекаШепарда и Шусса) местами тоже весьма угарен. Но вообще лестплеи онлайновы игр это дико тупо конечно.

Хотя "фрапс без комментариев" - ИМХО ещё более тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Похоже я застрял в этой игре надолго.

(моё прохождение)

Поскорей бы скрафтили скин с летящим буром :D

---

Надеюсь и кого-нибудь из вас на аудиосёрф подсадить - охота посоревноваться :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по реквесту @Rosetau, Rules Of Nature.

В целом он оказался гораздо легче чем может показаться, видимо это из-за хоть и быстрого, но монотонного ритма, заглушенного электрогитарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог уловить ритм. игра помоему просто рандомно камни генерит.

На самом деле нет. Просто сложные нагромождение из разных инструментов плохо ей воспринимаются.

Для примера вот тебе еще с более четким ритмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...