Перейти к содержанию

ЕнЕ - Светлые Силы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Печально но факт. Раз требуется перестройка да будет так. Стоять на месте и ничего не предпринимать тоже не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в СС будет происходит по тем же критериям что и раньше, с той лишь разницей что сейчас человек сможет заявить о своём желании и будет проинформирован о том что происходит внутри группы.

Просто потому что приглашать людей самим, как раньше, а потом требовать от них членские взносы и активность как то не круто. Должно быть желание и готовность к действию.

Кроме того закрытость группы, секретность раздела и строжайший отбор изначально был не более чем вынужденной мерой, связанной с деятельностью группы. нельзя было допустить что бы в группу попали лазутчики или люди способные выдать секретные планы супостатам. Поэтому только прошедшие проверку временем и делом попадали в группу.

Сейчас такой деятельности не ведётся, вражды нет, задачи и назначения группы уже множество лет следует переопределить.

Условия должны подстраиваться под новые реалии СС, только так можно действовать эффективно.

Кто сетует на потерю шарма и престижности, я хочу напомнить что уже давно членство в СС ничего не означало кроме красивой лычки, ситуация внутри огорчала людей надо было что-то менять. А не существовать только ради шарма и что бы отметить людей за заслуги, тем более что для этого есть медали.

Я убеждён что в итоге, когда форумчане и посетители будут видеть реальные дела которые делает СС, проявление их заботы о сообществе и посетителях, уважение к группе только возрастёт.

СС без сомнений останется очень престижной группой, потому что бескорыстно делать хорошие дела всегда будет в почёте!

пс: Не надо пожалуйста в открытую обсуждать человека, хотите вы его видеть в СС или нет, считаете ли это правильным итд...

Если вы член ЕнЕ-СС то у вас будет возможность высказаться в закрытой теме о решении по принятию человека в СС, никого не обижая и на всеобщее обозрение своё мнение не выставляя. Очень обидно например может такое быть.

А если вы не в СС, то собственно дело это не ваше, ребята сами разберутся с кем им работать, а с кем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад заходил, и вижу, что я уже СС, ник мой фиолетовый, даже погоны были. Думаю, что что-то не то и обновил страницу. Теперь вновь ЕнЕтовец. Это у меня был глюк, или уже начались назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр..., все равно туда просто так же не принимают! Дзю же писал про отбор на выбор самого состава СС.

а раз так, то и людей без надобности и повода не берут. а потому люди все равно будут активные, полезные и дико позитивные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И изгнать тохо с форума...

Поней бы прогнали или то что здесь появляеться рандомно.
Все только лишь б не Евангелион на НГЕ форуме.

 

А Фьюжин норм зря вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...