Перейти к содержанию

На Кого Из Nge Вы Похожи? (тест)


Рекомендуемые сообщения

Еще раз прошел опять Аска.

Но если постараться и отвечать подругому можно даже догадаться кто из тебя выйдет(но это уже не то).

Надо отвечать честно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
OMG!!!

В тесте "кем бы вы проснулись" оказался... Рей)))

Хе-хе, всё тайное наружу вырывается, не так-ли, друг мой?))))))

----

Так, хватит играть, теперь пришло время сорвать маски и узнать кто ваша пара из Евагелиона!

Готовы? Ок, Let's Go!

Тыкай сюда и узнай свою судьбу!

З.Ы. девушки простите, но автор сего теста про вас забыл и создал теста только для мужской половины Ева-фанов...

Мну досталась следующее:

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Сногсшибательная девушка с ОБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!

Вот только с чего автор взял, что Мис стервозная... :icon_confused: не замечал за ней такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тестов на аетерне...

Первый написан яростным реефилом, потому относиться к нему серьезно не стоит. Если человек понимает сериал только через одну героиню, то это клиника.

Второй тест - зачет!

Хотя результат.... (мне выпал Каору)...

Зато описания Рей-Аски-Мисато-Каору великолепны.... Еще Хикари нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Загадочная и красивая как луна, оставляющая дорожку серебристого света на глади озера Осиноко... Аянами Рей... У неё фальшивое тело и душа, но она сама не подозревает насколько она человечна...Если Вас не смущает то, что Ваша девушка похожа на Вашу погибшую жену или маму, то она Вам очень подходит."

Я честно признаться в шоке...

Хотя я на неё, наверное, похож, если она любит гулять без зонтика под дождем, и думать о чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Сногшибательная девушка с АБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!

Супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошла тест...для парней :amazed: от нечего делать

моей половинкой оказался Каору)

а вот проснулась бы я...РЕЙ?!

В то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Четырнадцатилетняя красотка с огненными волосами и просто взрывным характером!!!Да-да, Вам подходит Сонри Аска Ленгли!!!Она хочет казаться сильной, но в душе она очень ранимая и нежная. В неё легко влюбится. Если Вы всё время убегаете, то это идеальная девушка для Вас!

Как работает эта штука?! Ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы проснулись бы… Мисато

Внешне - самый жизнерадостный персонаж Евангелиона, но и в её случае без трагедии не обошлось. Мисато своими глазами видела... так я вам и сказала, что:).

хмм - а ведь правда похоже на меня

Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...