Перейти к содержанию

На Кого Из Nge Вы Похожи? (тест)


Рекомендуемые сообщения

Что-то здесь тихо...Ладно,вот вам новенький тестик "Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20953

ЗЫ Ава автора убивает...

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь тихо...Ладно,вот вам новенький тестик "Кем бы Вы проснулись в Евангелионе?" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20953
Отличный тест
В то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.
В Евангелионе проснулся бы Рей... А я и не сомневался.

Хотя ещё лучше бы было проснуться с Рей ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы проснулись бы… Рей

В то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.

Ну что ж... Наверное справедливо. Хороший тест.

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сам даже не ожидал такого результата:

Одна из немногих картинок, где Каору не улыбается. У него нестандартный образ мышления, что, впрочем, неудивительно. Эстет. Весь сериал глаза мозолит.!

Опасненький такой тэстик!

post-6074-1199223622_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сериал глаза мозолит!

Убила фраза. Как такой эпизодический персонаж, как Каору может мазолить глаза весь сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой эпизодический персонаж, как Каору может мазолить глаза весь сериал?

Вот так вот уж решил автор этого теста. Ничего с этим не поделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось, постараюсь ещё найти похожих тестов.

З.Ы. отчень подкупает у этого теста, то что результат предсказать трудно, я вот был уверен, что мне выкинут Каору или Сина, но оказалась Аянами, в принципе, так даже лучше :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы проснулись бы… Аской

Есть такие люди, которые не просто думают одно, а говорят другое, а непрофессионально пытаются заниматься самовнушением и проигрывают. Аска терпеть не может проигрывать - и это приводит её к определённым успехам, но получает она не то, что надо, а что ей надо - она сама не понимает. До поры до времени.

Не знаю почему, хотя и есть во мне что то от её характера но я не знал что этого так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вы проснулись бы… Синдзи.

Главный герой? Воплощение добра? Щас. Больше всего этот мальчик любит(и боится) бегать. Потолки ему тоже покоя вечно не дают. А если Вы посмотрите Еву, то Вам навечно запомнится число 26. Не судите Синдзи строго - он всего лишь реалистичный подросток.

Мне понравилось.Щас попробую ещё.

Довольно странный способ,чтобы проснуться Кадзи.

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...