Перейти к содержанию

На Кого Из Nge Вы Похожи? (тест)


Рекомендуемые сообщения

честно говоря зная свою натуру могу с этим соглсится хотя дико сомневаюсь что назовут когда нить! =) слишком вспыльчивый и не предсказуемый характер, к тому же временами замкнутый, иногда вообще в сторону отшельничество тянет...

ТАК! прошел еще раз тест отвечая на все вопросы вдумчиво и максимально реально а как раньше с разгону... итог честно говоря меня вообще убил, терь сижу и думаю! :lol:

asuka.jpg

Ну и какой результат тебе засчитывать, скажи пожалуйста? Аску (т.к. из твоего описания себя любимого следует именно это) или кого-то из ангелов? :ohohoh:

Мне никакого теста не нужно.

100% Синдзи. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Со своими заморочками.

Ладно, поверим, будешь Шином.... :urusai:

Да шиза это всё. По первым трём вопросам уже можно получить представление о конечном результате и, соответственно, скорректировать конечный результат, а уж с откатом... Судя по статистике, у нас тут ангелы одни.. и демоны.

З.Ы. Это Я то Рэй?!!!

по первым трём вопросам? Незнаю, незнаю... систему увидеть, конечно, можно, НО ЗАЧЕМ КОРРЕКТИРОВАТЬ?! :urusai:

Гендо.. мухахаха!

У нас появился второй Гендо, хм, странно... :anoo:

А характер Рей, к моему плохо скрываемому удовольствию :suki: , пока вне конкуренции... :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой результат тебе засчитывать, скажи пожалуйста? Аску (т.к. из твоего описания себя любимого следует именно это) или кого-то из ангелов?

ктоб мне самому сказал... самому интересно! =) благо хоть на Шина никоим местом не похож! =) хотя с Каору как то пересекся что меня смущает а в остальном падет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души я предпологал, но думал по другому

kaworu.jpg

Изменено пользователем Ikari Suzuhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктоб мне самому сказал... самому интересно! =) благо хоть на Шина никоим местом не похож! =) хотя с Каору как то пересекся что меня смущает а в остальном падет....

Каору, так Каору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можно узнать,какому пьяному модеру взбрело в голову перенести тест в раздел Игры? И чем он руководствовался, если не секрет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...