Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Вывод - горите в аду, зажратые YOBA-геймеры!

Хамми, где нафиг зажратость, когда тебе 5 лет рассказывают про то, какие офигенные у игры будут текстуры, а на деле выходит вот что чёрт, просрал ссыль на превью:

762204326E00.jpg[/url]

Хм... Дюпа, про конфиги поподробнее можешь?)

По идее, тут патч вышел, кое какие настройки добавляет. Конфигов по сути уже дофига и больше, где-то на антистарфорсе даже ссылку на сайт видел, где их можно генерировать. Там я выкрутил всё на максимум, чутка получше стало.

Так... А это нормально, что у меня вместо вей речи и звуков стрельбы (настет остального пока не знаю, только начал) однородный шум аки нехилые помехи?

В папке с игрой открой файл Skidrow.ini (создай - если нету) и напиши в нём russian. Из папке base удали english.streamed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамми, где нафиг зажратость, когда тебе 5 лет рассказывают про то, какие офигенные у игры будут текстуры

Ну тогда ты должен знать, что Кармак обещал пк-игрокам Ultra-Texture Pack через некоторое время после выхода игры. И открой глаза наконец, модели оружия, врагов, НПЦ и машин очень четкие и детализованые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, скопировать сюда текст или просто файл скинуть можешь? А то файл сделал, что надо удалил, а шум все тот же.

Да и вообще, нафига столько ругани? Да, текстуры мутные, зато крупные виды выглядят на Ах. Для меня единственный настоящий недостаток - это подгрузка при развороте. Что ж с ней делать...

ПыСы:Установил патч. Текстуры грузятся на ура. Буду совсем счастлив, если налажу звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты должен знать, что Кармак обещал пк-игрокам Ultra-Texture Pack через некоторое время после выхода игры.

Да это вообще бред и идиотизм. "Через некоторое время" - это просто плевок всем ПК-игрокам. И более того, я вообще не понимаю, ЧТО же тогда там занимает 20 с лишним гигов?

И открой глаза наконец, модели оружия, врагов, НПЦ и машин очень четкие и детализованые.

Спасибо, кэп, дальше что? Игра состоит не только из врагов и нпц.

GARGEAN

Хм. Я со звуком лично сделал только то, что описал выше. Всё, никаких больше глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО же тогда там занимает 20 с лишним гигов?

60fps

Спасибо, кэп, дальше что? Игра состоит не только из врагов и нпц.

Понятно все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпа, ну... Файл есть, а что конкретно там прописывать? Прописывал и Language = rusian, и просто russian... Мож просто файлик скинешь в личку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ажиотаж) Может самому поставить ее? Или же подождать месяца два пока наконец доделают игру, как это было с Деусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARGEAN, просто russian, больше ничего.

Кстати, чем дальше, тем игра становится интересней и сложнее. Хотя вот некоторые неписи уже начинают страдать в детализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у... Я дошел до города, и все увиденные персы вызывали строго положительные эмоции. Взять хотя бы мэра!

ПыСы: не, звук все равно битый, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...