Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Да, мэр кошерный. Там где-то ещё был офигеннейший Безумный Джо или как-то так - вообще красава.

Но я про второй город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимные графодрочеры мне минуснули. Как мило. Перенапряглись, наверное, бедняги.

Вообще чисто сингл весит не более 11 гигов, без мульта и коопа. Да и порт с консолей же, откуда там графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё равно как-то многовато он весит. Плюс, бог бы был с ней с графикой, в целом-то она весьма и весьма приятна. Но вот обманутые ожидания - они очень портят картину. Столько лет парили про текстуры, а в итоге они откровенно сраные. Да в куче других игр нет такого убожества, будем уж честными.

А, кстати, всё забываю отметить абсолютный вин этой игры - возможность таскания всех пушек сразу. Блин, как же это охренительно! Вылез какой-нибудь здоровый хрен, а у тебя припасённая базука есть да и ракет к ней штук так сто! Это почти абсолютное счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой вердик насчет Rage: игра великолепна, и похрен на текстуры!!! Все эти подзагрузки решаются одним патчем, в целом игра если и не шедевральна, то просто крайне хороша. Эх, если б голоса робили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б голоса робили...

Да скачай ты нормальный релиз. Или русик на худой конец. Локализация, кстати, весьма достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал русик, заменил шило на мыло russian.steamed на тот же файл, причем СОВСЕМ тот же. Голоса появились!)

ПыСы: где взять рецепт турели? На видео чувак её ставил ещё в первом походе в Мертвый город, я же во втором городе уе, а нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Кармак обидел PC-геймеров

Глава id Software Джон Кармак прокомментировал порталу Kotaku ситуацию с тем, что PC-версия последнего проекта его студии отличается низким качеством графики и большим количеством ошибок. Отвечая на критику в адрес игры, он заявил, что id Software "не рассматривает PC как основную платформу для игр". Он отметил, что понимает, как это сообщение разозлит многих геймеров. Но, добавил Кармак, в настоящее время на двух основных консолях [Xbox 360 и PlayStation 3] играет больше людей, чем на персональных компьютерах. По словам Кармака, разработчики знали, что если у пользователей не установлены последние драйверы к видеокартам компаний AMD и Nvidia, игра может запускаться с ошибками. При этом на тестовых компьютерах id Software таких проблем не возникало. Как сообщил глава студии, в ошибках виноват драйвер (последняя версия для видеокарт AMD), вышедший незадолго до релиза игры. Он должен был корректно поддерживать Rage, но работал неправильно. Заявление Джона Кармака уже вызвало новую волну негодования у PC-геймеров. Так, в ответ на его слова фанаты игр от id Software заявили, что они тоже "не рассматривают Джона Кармака как ведущего разработчика".

туц-туц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в ответ на его слова фанаты игр от id Software заявили, что они тоже "не рассматривают Джона Кармака как ведущего разработчика" .

Ыыы, шикарно!

ПыСы: где взять рецепт турели? На видео чувак её ставил ещё в первом походе в Мертвый город, я же во втором городе уе, а нема...

Я, вроде, их вообще только во втором городе видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...