Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Бетка Ризен 2. Таки вроде первая игра от Пираний, которую я, может даже, поиграю хоть сколько-то. Но с оптимизацией опять трындец у ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на фриторрентсе уже хз сколько лежит времени. И русторке. Кряк разве что надо отдельно качать, ибо с тем, что в раздаче долго поиграть не получиться. Ну его можно на антистарфорсе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ууу... Если буду перечислять, то на пол-страници продлится.

Итак: Крсмические Рейнджеры(1-4),Звёздные волки(1-3), eXperience112(квест(могу подробней, если надо)), Freelancer,Governor of Poker 2, Portal - The Flash Version, Plants_vs._Zombies, minecraft, starwars_the battle of endor, starwars_the battle of yavin, Angry Birds(1-4),STEEL TIDE(подводная лодка в степях Украины(могу подробней, если надо)), Формула 1, Недетские гонки, Marriage, Дум(1-3), Квейк(1-3(3 арена)),Супер Корова, Rome total war, Zuma, NHL2004, NBA2004,Власть закона&Код доступа Рай, Земля 2150(1-5), Земля 2160, Starcraft, DemonStar, Паркан 2, Паркан Железная стратегия (часть 2), Механоиды гонки на выживание, Космическая одиссея, Wing Commander(2,4), Ил-2 Штурмовик, Падал прошлогодный снег(квест(могу подробней, если надо)), Колобки (квест(могу подробней, если надо)), Биатлон 2006, Запретная зона, В тылу врага(1-10(+ чёрные бушлаты)), Дорогу автобусам.

Если вспомню - добавлю ещё.

З.Ы. И, разумеется, Проект воспитания Аянами и Проект Воспитания Икари Синдзи(спасибо вашему сайту!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брожу по пустошам в поисках Бенни попутно собирая крышки со звёздами,Мохаве прекрасна как всегда.Ещё играю в гоночки Split Second всем советую,взрывы,скорость,крутые тачки что ещё нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, новый Пейнкиллер. На удивление, не так ужасно как последние два, но с монстрами (точнее, их количеством) всё равно перебор. Последние пара уровней даже симпатично смотрятся. И слава богу, только старое оружие (правда, почему-то в другой последовательности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...