Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Ребят, при первом прохождении Макса не особо задумывался, но сейчас всё таки хочу спросить, как исправить квадратную траву в игре?

a04fe5f4ad4ed076547a2ce059cc55d7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос: как его вообще запустить?))) Запуск, заставки, надпись "загрузка" - и можно идти за чаем и плюшками, дальше дело не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск, заставки, надпись "загрузка" - и можно идти за чаем и плюшками, дальше дело не идет

Отключи перед запуском интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарге, может это поможет

Внимание! Перед установкой отключите Антивирусы и Файрволы!

После установки игре нужно заблокировать доступ в интернет (с помощью Антивируса например), либо перед запуском отключить интернет!

Если у вас уже был установлен RGSC, удалите его (записи реестра тоже), удалить можно с помощью программ Uninstall Tool, Revo Uninstaller и т.п. и установите с этой раздачи. Если это не сделать возможна бесконечная загрузка в меню (у меня так было)! Так же отрубите интернет (пробовал не отключать - игра вылетает), для задротов: никуда ваш Контакт и Скайп не убегут, так что смело отключайте!) Игра вобщем проблематичная.

Ответы на частые вопросы: Если идёт бесконечная загрузка в меню значит игра не видит RGSC, его нужно удалить и заного поставить! Если игра висит в процессах и не запускается нужно либо поставить другой кряк либо отключить антивирус, файрвол,интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackMagic

Обновить дрова, скорее всего надо. И всякие библиотеки там, директы и т. п.

GARGEAN

Тебе поможет только длительное курение мануалов. Советую глянуть на антистарфорсе и, на худой конец, плейграунде. Собсно, эти два ресурса мне и помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, не, к счастью всё оказалось много проще. У меня в настройках стоял DirectХ 10.1 Сдвинул на 10 ровно и всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фига, там отдельно есть 10.1 даже. Вот странные ребята. С одной стороны сделали крутую игру (хоть, конечно, это не Макс, ну да ладно), насовали кучу фишек для ПК-версии как-то: графон, ролики в высоком разрешении, хорошее управление, да и вообще. Но ёклмн. Игра без шаманств запускается у 10% пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...