Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в "OSU!" иногда играю)В перерывах между играми или когда нечего делать.Правда на Insane не одной песни пройти не смог,сложно очень за кружками не успеваешь.

А именно сейчас я играю в 1 ME,потом буду во 2,а потом в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю лишь в League of Legends и Osu! ^^

есть тут такие?.. )

Есть же, Кроме Лольца и осу всё равно ни на что настроения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь, трэш, угар, но в очень качественном исполнении.

Да, согласен) Сам вот уже прошёл одиночную и буду мультиплеер пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно играл в "XIDIA".

Игра нудная до ужаса.

Пока разберешься в какую сторону топать, уже и стрелять разхочется.

А даже если и знаешь, куда идти - половину монстров можно пройти только в режиме "God". Это тоже напрягает.

ИМХО, пустая трата времени, но на "безрыбьи, как говориться и рак рыба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите, нет? Попался мне недавно на глаза новый Соник! =)

5922sg360packfront.jpg

Теперь он приобрел мощный графический движок, 6 гигабайт веса и назвался Sonic Generations.

Большим фанатом игры никогда не являлся, однако я как раз из поколения Соника и в далёкие 90-е провёл за этой игрой множество часов у приставки "сега".

В общем воспоминания о счастливом детстве не дали пройти мимо этой игрушки. Многого не ждал и может именно быть от сюда впечатления самые что ни на есть замечательные!

На мой взгляд очень удачный и интересный ремейк 16-битной игрушки.

Те уровни что я видел в игре, полностью повторяют уровни игры на "сега дженесис", сохранены даже все музыкальные темы, что очень радует и вгоняет совсем уж в ностальгические настроения. Только теперь всё это действительно очень красиво выглядит и звучит.

Этапов в каждом уровне как и раньше два, а вот проходить их предстоит двумя ёжиками.

Первый Соник - классический. Сохранённый видимо для тру-фанатов игры. Игровой процесс, гемплей, уровни, управление, всё оставлено без изменений.

Sonic_Generations_Classic_Gameplay.jpg

Второй Соник - современный. Тут раскрыт весь потенциал 3Д и красивой картинки. Игровой процесс в трёх измерениях, гемплей заточен под современные консоли. Приёмы современного Соника тоже изменены.

Sonic_Generations_Modern_Gameplay.jpg

Что не понравилось:

Соник очень быстрый, это его фишка. Ещё на 16 битной приставке его скорость казалась заоблачной и удивляла нас. Сейчас же игра стала ещё быстрее, я элементарно не успеваю даже разглядеть добрую часть уровня, порой не успеваю выбирать направление... ёж тупо мчится наугад, прыгает на пружинах и сшибает врагов. ВИдимо и сейчас это "фича",но бывают моменты когда чувствуешь себя у экрана просто ненужным =(

В трёх измерения ориентирования тяжеловато. Особенно на такой скорости. По неосторожности ёжик то и дело падает в пропасть, да и собирание колец не простое занятие в 3Д.

Но в целом игра очень яркая с отличной музыкой и приятными бонусами в виде пинбола, например.

Играть стоит только на геймпаде и желательно на телевизоре, не думаю что с клавиатурой и монитором игра произвела бы на меня впечатление. Всем желающим вспомнить детство дико рекомендую. У кого есть дети подходящего возраста, тоже могут приобщить их к классическим играм, вместо ранеточного говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...