Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Про стрит? Это ж первый провал в череде провалов НФС

А вот категорически не соглашусь. Одна из лучших игр серии. Вот дальше действительно либо становилось только хуже(андеркавер), либо это был уже совсем не nfs (шифт и особенно шифт 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС хорош был во все Hot Pursuit'ы - это именно что самый торт и удачная под-серия. High Stakes на плойке был тоже хорош, как идеально вылизанный предшественник (именно на плойке, ибо на PC 4я часть была гавно и они крайне сильно отличались). Ещё тортом вышла часть про Поршики на PC. Конечно, весьма спорная, но игра была очень интересной и своеобразной. 1 андер взял своей новизной. Как новизной? Апргрейдить свои тачки можно было и в High Stakes, просто в Андеграунде это поставили на поток взяв уличные гонки. Ну и сюжет какой-никакой был, для НФСа это было в диковинку. Далее... далее уже пошла фигня. Говорят Мост Вантед был хорош, но я уже не играл в него, как во множество других. Мне достаточно было трейлеры посмотреть. Тот же ПроСтрит, кстати, сначала зацепил чем-то, поиграл, но бросил. Понравился первый Шифт, весьма неординарная часть в серии. Но было глупостью его выпускать под брендом НФС - это совершенно другая игра. Во второй части таки они решили этот самый Шифт "оптимизировать" под НФС и в итоге вышло гавно. TheRun мне очень понравился, не скрою этого. Единственное что не понравилось - продолжительность игры (2 часа всего каких-то, ёмаё). Она была крайне малая. Концепция самой игры как-раз таки на пять баллов, а вот реализация немного подкачала, а жаль.

Что-то меня понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная игра уже к финалу мне стала казаться весьма унылой, чего же ждать от ДЛЦ?

А я вот попробовал 007 Legends. Прикольная вещица, весьма такой олдовый шутер прямиком из начала 2000-х. Там даже есть режим с аптечками и бронёй. Беда только в том, что этих аптечек днём с огнём не сыщешь, а стрелять там чертовски неудобно из-за постоянно включённого ускорения мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток без перерыва...

Эта чертова адова клюква под названием Mortal Kombat...

Сиськи и кровища, что может быть лучше??? А когда еще киборги дерутся так это вообще атас! Каждый звук, каждый изгиб покореженного екзоскелета... Все в этой игре буквально воплощение любви и заботы разработчика.

Вот что я называю достойный римейк величайшего файтинга всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал всё-таки дедлайт. На удивление неплохое начало, всё мило, интересно.

Ровно до того момента, как игра превращается в идиотизм с постоянным прыганием по платформам. Очень жаль, что авторы решили двигаться по столь глупому и простому пути в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...