Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

новостарый Resident Evil тот что Revelation

Сыграл пока пять глав. Это... ОНО! Тот самый слон, тот самый резидент.  :asuka_o_o:

Ну, ладно, не совсем оно, но:

1) противники не прут ордами как в РЕ5 и РЕ6. Да и предпочитают они ближний бой.

2) Корабль напомнил полицейский участок из РЕ2. В том смысле, что там куча дверей, к которым надо найти ключи и в любой момент можно (а иногда и нужно) вернуться в уже посещенные локации.

3) Ящики с оружием. :asuka_cheesygrin:

4) Нет отображения здоровья в виде полосы хп.

5) Напарник есть, но он часто "уходит покурить".

6) При хорошем навыке стрельбы можно подумать, что в игре совсем нет QTE.

7) Довольно атмосферно.

Все это относится только к действию на корабле. Есть еще сцены, когда дают поиграть другими персонажами. И вот они заточены, как правило, на экшн, хоть и не такой ураганный как в РЕ5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call Of Juarez Gunslinger

Молодцы, поняли что современность у них не прет и вернулись к Дикому Западу. Игра хороша, подача сюжета классная вышла).

Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem Forever

Продолжаю нагонять игры, которые раньше у меня не шли из-за слабости системы. Черт, оно обалденно. За час игры у меня с лица не сходила дурацкая ухмылка, а с языка - радостное "Ыыыы". Это смешно, это драйвово - и просто обалденно. Даже не хочется обращать внимание на полигонам, тестуры и прочие технические детали - ДНФ не про это.

 

P.S. Трижды признанная и тридцать три раза осмеянная русская локализация лично мне понравилась. Матершина, падонкавщина и сам голос Дюка - ИМХО, отлично попадают в образ

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness 2.

 

Байда полнейшая.

Особенно, после первой части. Воистину, Диджитал Эктримс нифига толкового сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Диззи настойщая уберТварь!

При кастомном дамаге >200 она в считанные секунды здирает одежду из любой тян.

http://youtu.be/MgazR9TqMbI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon's Dogma: Dark Arisen. Оригинал к сожалению пропустил, но вот вышел аддон вкупе с оригинальной частью, так что этим замечательным шансом я воспользовался. Убиваю часы уже какой день.
Ну и в новый Resident Evil поигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls. Годная экшен рпг, вторая игра в жанре, после Titan Quest, которая мне понравилась и которую собираюсь пройти больше одного раза. Также явным преимуществом перед титаном и прочими экшенрпг, является ставка на качество и индивидуальную силу противников, а не количество, а так же вид со спины, против несильно мной любимой изометрии, ну и дизайн локаций и монстров, как обычно у японцев, на высоте. 

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...